DATA | HORA Horário de Brasília | EQUIPE LOCAL | X | EQUIPE VISITANTE | GINÁSIO | CIDADE | UF | TRANS. | |
FASE CLASSIFICATÓRIA | |||||||||
1ª RODADA | |||||||||
22/03/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Cascavel | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
22/03/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | 1 X 6 VER RELATÓRIO | ACBF | SESI | Blumenau | SC | + info | |
23/03/2024 sábado | 14:00 | Minas SIG | 6 X 1 VER RELATÓRIO | Atlântico | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
23/03/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Magnus | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
23/03/2024 sábado | 19:00 | Pato SIG | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Assoeva | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
23/03/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | 5 X 0 VER RELATÓRIO | Joaçaba | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
23/03/2024 sábado | 20:00 | Umuarama SIG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Jaraguá | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
24/03/2024 domingo | 11:00 | Esporte Futuro SIG | 3 X 3 VER RELATÓRIO | São José | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
24/03/2024 domingo | 11:00 | Brasília SIG | 2 X 5 VER RELATÓRIO | Joinville | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
24/03/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | 5 X 4 VER RELATÓRIO | Corinthians | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
25/03/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Santo André | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
26/03/2024 terça | 19:30 | Taubaté SIG | 0 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
2ª RODADA | |||||||||
28/03/2024 quinta | 19:00 | Atlântico SIG | 6 X 3 VER RELATÓRIO | Marreco | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
28/03/2024 quinta | 20:00 | Pato SIG | 6 X 3 VER RELATÓRIO | Corinthians | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
29/03/2024 sexta | 11:00 | São José SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Minas | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
29/03/2024 sexta | 19:00 | São Lourenço SIG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Blumenau | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
29/03/2024 sexta | 20:00 | Umuarama SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
30/03/2024 sábado | 17:00 | ACBF SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Tubarão | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
30/03/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
30/03/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Assoeva | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
01/04/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | 0 X 3 VER RELATÓRIO | Jaraguá | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
02/04/2024 terça | 19:00 | Campo Mourão SIG | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Santo André | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
02/04/2024 terça | 19:00 | Taubaté SIG | 0 X 2 VER RELATÓRIO | Joinville | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
02/04/2024 terça | 20:00 | Magnus SIG | 5 X 0 VER RELATÓRIO | Brasília | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
3ª RODADA | |||||||||
05/04/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | 4 X 5 VER RELATÓRIO | São Lourenço | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
05/04/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | 2 X 6 VER RELATÓRIO | Magnus | SESI | Blumenau | SC | + info | |
05/04/2024 sexta | 20:00 | Corinthians SIG | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Joaçaba | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
06/04/2024 sábado | 14:00 | Minas SIG | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Cascavel | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
06/04/2024 sábado | 17:00 | Joinville SIG | 5 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
06/04/2024 sábado | 18:00 | Jaraguá SIG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Campo Mourão | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
06/04/2024 sábado | 19:00 | Marreco SIG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | São José | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
06/04/2024 sábado | 20:00 | Praia Clube SIG | 2 X 0 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas | Ginásio G3 | Uberlândia | MG | + info | |
08/04/2024 segunda | 19:00 | Santo André SIG | 0 X 1 VER RELATÓRIO | Pato | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
08/04/2024 segunda | 20:00 | Esporte Futuro SIG | 0 X 1 VER RELATÓRIO | ACBF | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
09/04/2024 terça | 19:30 | Brasília SIG | 2 X 4 VER RELATÓRIO | Taubaté | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
09/04/2024 terça | 20:00 | Assoeva SIG | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Atlântico | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
4ª RODADA | |||||||||
18/04/2024 quinta | 20:00 | Umuarama SIG | 8 X 2 VER RELATÓRIO | Brasília | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
19/04/2024 sexta | 19:00 | São José SIG | 5 X 4 VER RELATÓRIO | Assoeva | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
19/04/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Tubarão | SESI | Blumenau | SC | + info | |
20/04/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Minas | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
20/04/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | 3 X 4 VER RELATÓRIO | Santo André | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
20/04/2024 sábado | 20:00 | Pato SIG | 2 X 4 VER RELATÓRIO | Jaraguá | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
21/04/2024 domingo | 10:00 | Atlântico SIG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Corinthians | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
21/04/2024 domingo | 11:00 | Campo Mourão SIG | 2 X 3 VER RELATÓRIO | Praia Clube | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
21/04/2024 domingo | 14:30 | Magnus SIG | 7 X 1 VER RELATÓRIO | Taubaté | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
22/04/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Joinville | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
22/04/2024 segunda | 20:00 | Cascavel SIG | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Marreco | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
23/04/2024 terça | 19:30 | São Lourenço SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
5ª RODADA | |||||||||
24/04/2024 quarta | 19:00 | Taubaté SIG | 0 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
26/04/2024 sexta | 19:30 | Tubarão SIG | 1 X 6 VER RELATÓRIO | Magnus | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
26/04/2024 sexta | 20:00 | Esporte Futuro SIG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Blumenau | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
26/04/2024 sexta | 20:00 | Corinthians SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | São José | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
27/04/2024 sábado | 16:45 | Minas SIG | 1 X 1 VER RELATÓRIO | São Lourenço | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
27/04/2024 sábado | 17:00 | Brasília SIG | 1 X 4 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
27/04/2024 sábado | 18:45 | Praia Clube SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Pato | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
28/04/2024 domingo | 13:15 | Jaraguá SIG | 2 X 0 VER RELATÓRIO | Joaçaba | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
28/04/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Cascavel | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
29/04/2024 segunda | 20:00 | Santo André SIG | 0 X 4 VER RELATÓRIO | Atlântico | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
30/04/2024 terça | 19:00 | Marreco SIG | 2 X 2 VER RELATÓRIO | ACBF | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
30/04/2024 terça | 20:00 | Joinville SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Campo Mourão | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
6ª RODADA | |||||||||
01/05/2024 quarta | 11:00 | Magnus SIG | 2 X 0 VER RELATÓRIO | Umuarama | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
02/05/2024 quinta | 20:00 | Blumenau SIG | 0 X 2 VER RELATÓRIO | Minas | SESI | Blumenau | SC | + info | |
03/05/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
03/05/2024 sexta | 19:00 | São José SIG | 5 X 2 VER RELATÓRIO | Santo André | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
04/05/2024 sábado | 16:00 | Campo Mourão SIG | 9 X 1 VER RELATÓRIO | Brasília | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
04/05/2024 sábado | 18:00 | Cascavel SIG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Corinthians | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
04/05/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | 3 X 7 VER RELATÓRIO | Marreco | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
04/05/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | 1 X 4 VER RELATÓRIO | Praia Clube | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
04/05/2024 sábado | 20:00 | Pato SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Joinville | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
06/05/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | 4 X 3 VER RELATÓRIO | Taubaté | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
Data a confirmar | ACBF SIG | X VER RELATÓRIO | Assoeva | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | ||
Data a confirmar | Atlântico SIG | X VER RELATÓRIO | Jaraguá | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | ||
7ª RODADA | |||||||||
10/05/2024 sexta | 19:00 | Minas SIG | 0 X 0 VER RELATÓRIO | Tubarão | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
10/05/2024 sexta | 19:30 | Esporte Futuro SIG | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Magnus | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
10/05/2024 sexta | 20:00 | Taubaté SIG | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Campo Mourão | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
10/05/2024 sexta | 20:00 | Santo André SIG | 1 X 3 VER RELATÓRIO | Cascavel | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
11/05/2024 sábado | 16:30 | Joinville SIG | X VER RELATÓRIO | Joaçaba | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
11/05/2024 sábado | 19:00 | Jaraguá SIG | X VER RELATÓRIO | São José | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
11/05/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X VER RELATÓRIO | Blumenau | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
11/05/2024 sábado | 20:00 | Umuarama SIG | X VER RELATÓRIO | Foz Cataratas | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
12/05/2024 domingo | 12:00 | Praia Clube SIG | X | Atlântico | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
13/05/2024 segunda | 19:00 | Brasília SIG | X | Pato | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
Data a confirmar | Assoeva SIG | X | São Lourenço | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | ||
Data a confirmar | Corinthians SIG | X | ACBF | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | ||
8ª RODADA | |||||||||
15/05/2024 quarta | 19:30 | Cascavel SIG | X | Jaraguá | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
15/05/2024 quarta | 20:00 | Magnus SIG | X | Foz Cataratas | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
17/05/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Marreco | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
18/05/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Corinthians | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
18/05/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Brasília | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
19/05/2024 domingo | 11:00 | ACBF SIG | X | Santo André | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
19/05/2024 domingo | 11:00 | Esporte Futuro SIG | X | Minas | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
20/05/2024 segunda | 18:30 | São José SIG | X | Praia Clube | Farma Conde Arena | São José dos Campos | SP | + info | |
21/05/2024 terça | 19:30 | Campo Mourão SIG | X | Umuarama | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
22/05/2024 quarta | 19:00 | Pato SIG | X | Taubaté | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
24/05/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Assoeva | SESI | Blumenau | SC | + info | |
25/05/2024 sábado | 19:00 | Atlântico SIG | X | Joinville | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
9ª RODADA | |||||||||
28/05/2024 terça | 20:00 | Corinthians SIG | X | Blumenau | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
31/05/2024 sexta | 18:00 | Minas SIG | X | Magnus | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
31/05/2024 sexta | 19:00 | Taubaté SIG | X | Joaçaba | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
31/05/2024 sexta | 20:00 | Joinville SIG | X | São José | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
01/06/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Cascavel | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
01/06/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Esporte Futuro | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
01/06/2024 sábado | 20:00 | Umuarama SIG | X | Pato | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
02/06/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Tubarão | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
03/06/2024 segunda | 18:30 | Jaraguá SIG | X | ACBF | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
03/06/2024 segunda | 19:00 | Brasília SIG | X | Atlântico | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
03/06/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | Campo Mourão | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
03/06/2024 segunda | 20:00 | Santo André SIG | X | São Lourenço | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
10ª RODADA | |||||||||
05/06/2024 quarta | 19:30 | Cascavel SIG | X | Joinville | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
07/06/2024 sexta | 19:00 | São José SIG | X | Brasília | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
07/06/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Corinthians | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
08/06/2024 sábado | 14:00 | Minas SIG | X | Marreco | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
08/06/2024 sábado | 17:00 | Esporte Futuro SIG | X | Assoeva | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
08/06/2024 sábado | 18:00 | Blumenau SIG | X | Santo André | SESI | Blumenau | SC | + info | |
08/06/2024 sábado | 18:00 | Pato SIG | X | Foz Cataratas | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
08/06/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | X | Praia Clube | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
08/06/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Jaraguá | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
08/06/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Umuarama | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
10/06/2024 segunda | 18:00 | Magnus SIG | X | Campo Mourão | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
11/06/2024 terça | 19:00 | Atlântico SIG | X | Taubaté | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
11ª RODADA | |||||||||
15/06/2024 sábado | 19:00 | Jaraguá SIG | X | Blumenau | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
15/06/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Magnus | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
16/06/2024 domingo | 11:00 | Brasília SIG | X | Cascavel | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
16/06/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Minas | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
16/06/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | Pato | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
17/06/2024 segunda | 18:00 | Umuarama SIG | X | Atlântico | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
17/06/2024 segunda | 19:00 | Taubaté SIG | X | São José | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
17/06/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | Joaçaba | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
17/06/2024 segunda | 20:00 | Santo André SIG | X | Tubarão | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
17/06/2024 segunda | 21:00 | Praia Clube SIG | X | São Lourenço | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
18/06/2024 terça | 20:00 | Corinthians SIG | X | Esporte Futuro | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
19/06/2024 quarta | 20:00 | Joinville SIG | X | ACBF | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
12ª RODADA | |||||||||
21/06/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Jaraguá | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
21/06/2024 sexta | 20:00 | Magnus SIG | X | Pato | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
21/06/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Praia Clube | SESI | Blumenau | SC | + info | |
22/06/2024 sábado | 17:00 | Esporte Futuro SIG | X | Santo André | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
22/06/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | X | Taubaté | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
22/06/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | X | Brasília | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
22/06/2024 sábado | 19:00 | Atlântico SIG | X | Foz Cataratas | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
22/06/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Joinville | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
22/06/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Campo Mourão | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
22/06/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Assoeva | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
24/06/2024 segunda | 18:00 | Minas SIG | X | Corinthians | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
25/06/2024 terça | 19:30 | São José SIG | X | Umuarama | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
13ª RODADA | |||||||||
28/06/2024 sexta | 19:00 | Jaraguá SIG | X | Esporte Futuro | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
28/06/2024 sexta | 20:00 | Corinthians SIG | X | Marreco | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
29/06/2024 sábado | 16:00 | Taubaté SIG | X | ACBF | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
29/06/2024 sábado | 17:00 | Joinville SIG | X | Blumenau | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
29/06/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Tubarão | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
29/06/2024 sábado | 19:00 | Pato SIG | X | Joaçaba | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
30/06/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | Atlântico | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
01/07/2024 segunda | 19:00 | Umuarama SIG | X | Cascavel | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
01/07/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | São José | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
01/07/2024 segunda | 20:00 | Santo André SIG | X | Minas | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
02/07/2024 terça | 19:30 | Brasília SIG | X | São Lourenço | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
02/07/2024 terça | 20:00 | Assoeva SIG | X | Magnus | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
14ª RODADA | |||||||||
05/07/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Joinville | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
05/07/2024 sexta | 19:00 | São José SIG | X | Campo Mourão | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
05/07/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Brasília | SESI | Blumenau | SC | + info | |
06/07/2024 sábado | 18:00 | ACBF SIG | X | Umuarama | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
06/07/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | X | Foz Cataratas | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
06/07/2024 sábado | 19:00 | Atlântico SIG | X | Pato | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
06/07/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Taubaté | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
06/07/2024 sábado | 20:00 | Esporte Futuro SIG | X | Praia Clube | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
07/07/2024 domingo | 13:15 | Minas SIG | X | Jaraguá | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
07/07/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Corinthians | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
09/07/2024 terça | 19:00 | Marreco SIG | X | Santo André | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
09/07/2024 terça | 20:00 | Magnus SIG | X | Joaçaba | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
15ª RODADA | |||||||||
12/07/2024 sexta | 19:00 | Taubaté SIG | X | Blumenau | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
12/07/2024 sexta | 20:00 | Corinthians SIG | X | Magnus | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
13/07/2024 sábado | 16:00 | Brasília SIG | X | Tubarão | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
13/07/2024 sábado | 17:00 | Joinville SIG | X | Esporte Futuro | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
13/07/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Minas | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
13/07/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Atlântico | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
14/07/2024 domingo | 11:00 | Umuarama SIG | X | São Lourenço | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
14/07/2024 domingo | 11:00 | Jaraguá SIG | X | Marreco | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
14/07/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | Cascavel | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
15/07/2024 segunda | 19:00 | Santo André SIG | X | Assoeva | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
15/07/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | ACBF | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
16/07/2024 terça | 19:30 | Pato SIG | X | São José | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
16ª RODADA | |||||||||
19/07/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Taubaté | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
19/07/2024 sexta | 20:00 | São José SIG | X | Joaçaba | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
19/07/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Umuarama | SESI | Blumenau | SC | + info | |
19/07/2024 sexta | 20:00 | Corinthians SIG | X | Santo André | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
20/07/2024 sábado | 14:00 | Minas SIG | X | Joinville | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
20/07/2024 sábado | 18:00 | ACBF SIG | X | Campo Mourão | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
20/07/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | X | Pato | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
20/07/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Foz Cataratas | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
20/07/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Praia Clube | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
21/07/2024 domingo | 11:00 | Assoeva SIG | X | Jaraguá | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
22/07/2024 segunda | 19:00 | Esporte Futuro SIG | X | Brasília | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
23/07/2024 terça | 20:00 | Magnus SIG | X | Atlântico | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
17ª RODADA | |||||||||
25/07/2024 quinta | 20:00 | Santo André SIG | X | Magnus | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
27/07/2024 sábado | 17:00 | Joinville SIG | X | Marreco | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
27/07/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Assoeva | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
27/07/2024 sábado | 19:00 | Atlântico SIG | X | São José | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
27/07/2024 sábado | 19:00 | Pato SIG | X | ACBF | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
27/07/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Cascavel | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
28/07/2024 domingo | 11:00 | Umuarama SIG | X | Tubarão | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
28/07/2024 domingo | 11:00 | Brasília SIG | X | Minas | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
28/07/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | São Lourenço | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
29/07/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | Blumenau | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
29/07/2024 segunda | 20:00 | Taubaté SIG | X | Esporte Futuro | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
30/07/2024 terça | 19:30 | Jaraguá SIG | X | Corinthians | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
18ª RODADA | |||||||||
02/08/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Foz Cataratas | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
02/08/2024 sexta | 20:00 | Magnus SIG | X | São José | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
02/08/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Campo Mourão | SESI | Blumenau | SC | + info | |
03/08/2024 sábado | 18:00 | Corinthians SIG | X | Praia Clube | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
03/08/2024 sábado | 18:00 | Esporte Futuro SIG | X | Umuarama | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
03/08/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | X | Joaçaba | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
03/08/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Pato | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
03/08/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Brasília | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
04/08/2024 domingo | 11:00 | Minas SIG | X | Taubaté | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
04/08/2024 domingo | 11:00 | Santo André SIG | X | Jaraguá | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
04/08/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Joinville | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
06/08/2024 terça | 19:30 | Cascavel SIG | X | Atlântico | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
19ª RODADA | |||||||||
08/08/2024 quinta | 20:00 | Joinville SIG | X | Corinthians | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
09/08/2024 sexta | 20:00 | Brasília SIG | X | Assoeva | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
10/08/2024 sábado | 18:00 | Jaraguá SIG | X | Magnus | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
10/08/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | São Lourenço | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
10/08/2024 sábado | 20:00 | Pato SIG | X | Blumenau | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
11/08/2024 domingo | 11:00 | Umuarama SIG | X | Minas | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
11/08/2024 domingo | 11:00 | Praia Clube SIG | X | Santo André | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
11/08/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | Tubarão | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
12/08/2024 segunda | 18:00 | Atlântico SIG | X | ACBF | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
12/08/2024 segunda | 20:00 | Taubaté SIG | X | Marreco | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
12/08/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | Esporte Futuro | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
13/08/2024 terça | 19:00 | São José SIG | X | Cascavel | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
20ª RODADA | |||||||||
15/08/2024 quinta | 20:00 | Magnus SIG | X | Cascavel | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
16/08/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Pato | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
16/08/2024 sexta | 19:00 | Jaraguá SIG | X | Praia Clube | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
16/08/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | Joaçaba | SESI | Blumenau | SC | + info | |
16/08/2024 sexta | 20:00 | Marreco SIG | X | Umuarama | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
17/08/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | X | São José | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
17/08/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Atlântico | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
17/08/2024 sábado | 19:00 | Esporte Futuro SIG | X | Campo Mourão | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
18/08/2024 domingo | 14:00 | Minas SIG | X | Foz Cataratas | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
18/08/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Taubaté | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
19/08/2024 segunda | 19:00 | Santo André SIG | X | Joinville | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
20/08/2024 terça | 19:30 | Corinthians SIG | X | Brasília | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
21ª RODADA | |||||||||
23/08/2024 sexta | 19:00 | São José SIG | X | São Lourenço | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
24/08/2024 sábado | 18:00 | Atlântico SIG | X | Blumenau | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
24/08/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Magnus | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
24/08/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | X | ACBF | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
24/08/2024 sábado | 19:30 | Joaçaba SIG | X | Tubarão | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
24/08/2024 sábado | 19:30 | Pato SIG | X | Esporte Futuro | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
25/08/2024 domingo | 13:15 | Joinville SIG | X | Jaraguá | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
25/08/2024 domingo | 14:00 | Campo Mourão SIG | X | Minas | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
26/08/2024 segunda | 19:00 | Taubaté SIG | X | Corinthians | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
26/08/2024 segunda | 20:00 | Foz Cataratas SIG | X | Marreco | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
26/08/2024 segunda | 20:00 | Umuarama SIG | X | Assoeva | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
27/08/2024 terça | 19:30 | Brasília SIG | X | Santo André | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
22ª RODADA | |||||||||
30/08/2024 sexta | 19:00 | Tubarão SIG | X | Atlântico | Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
30/08/2024 sexta | 20:00 | Magnus SIG | X | ACBF | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
30/08/2024 sexta | 20:00 | Blumenau SIG | X | São José | SESI | Blumenau | SC | + info | |
30/08/2024 sexta | 20:00 | Santo André SIG | X | Taubaté | Ginásio de Esportes Noêmia Assunção | Santo André | SP | + info | |
31/08/2024 sábado | 18:00 | Corinthians SIG | X | Umuarama | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
31/08/2024 sábado | 18:00 | Praia Clube SIG | X | Joinville | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
31/08/2024 sábado | 19:00 | Jaraguá SIG | X | Brasília | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
31/08/2024 sábado | 19:00 | São Lourenço SIG | X | Cascavel | Arena São Lourenço | São Lourenço do Oeste | SC | + info | |
31/08/2024 sábado | 20:00 | Marreco SIG | X | Campo Mourão | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
01/09/2024 domingo | 11:00 | Esporte Futuro SIG | X | Joaçaba | Ginásio de Esportes Alcides Pan | Toledo | PR | + info | |
01/09/2024 domingo | 14:00 | Assoeva SIG | X | Foz Cataratas | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
02/09/2024 segunda | 18:00 | Minas SIG | X | Pato | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
23ª RODADA | |||||||||
07/09/2024 sábado | 19:00 | Joinville SIG | X | Magnus | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | ACBF SIG | X | São Lourenço | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Brasília SIG | X | Praia Clube | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Cascavel SIG | X | Blumenau | Ginásio da Neva | Cascavel | PR | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Taubaté SIG | X | Jaraguá | Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira - Tuta | Mogi das Cruzes | SP | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | São José SIG | X | Tubarão | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Umuarama SIG | X | Santo André | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Atlântico SIG | X | Esporte Futuro | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Foz Cataratas SIG | X | Corinthians | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Joaçaba SIG | X | Minas | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Campo Mourão SIG | X | Assoeva | Arena UTFPR | Campo Mourão | PR | + info | |
07/09/2024 sábado | 19:00 | Pato SIG | X | Marreco | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
OITAVAS | |||||||||
1ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
2ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
QUARTAS | |||||||||
1ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
2ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
SEMIFINAL | |||||||||
1ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
2ª RODADA | |||||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
Data a confirmar | SIG | X | + info | ||||||
FINAL | |||||||||
1ª RODADA | |||||||||
08/12/2024 domingo | 11:00 | SIG | X | + info | |||||
DATA/HORA Horário de Brasília | EQUIPE LOCAL | X | EQUIPE VISITANTE | |
FASE CLASSIFICATÓRIA | ||||
1ª RODADA | ||||
22/03/2024 19:00 |
TUB |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
22/03/2024 20:00 |
BLU |
1
X
6
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
23/03/2024 14:00 |
MTC |
6
X
1
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
23/03/2024 19:00 |
SLO |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
23/03/2024 19:00 |
PAT |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
23/03/2024 20:00 |
MAR |
5
X
0
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
23/03/2024 20:00 |
UMU |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
24/03/2024 11:00 |
ESF |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
24/03/2024 11:00 |
BRA |
2
X
5
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
24/03/2024 14:00 |
MOU |
5
X
4
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
25/03/2024 20:00 |
FOZ |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
26/03/2024 19:30 |
TAU |
0
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
2ª RODADA | ||||
28/03/2024 19:00 |
ATL |
6
X
3
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
28/03/2024 20:00 |
PAT |
6
X
3
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
29/03/2024 11:00 |
SJF |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
29/03/2024 19:00 |
SLO |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
29/03/2024 20:00 |
UMU |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
30/03/2024 17:00 |
ACBF |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
30/03/2024 19:00 |
CAS |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
30/03/2024 19:30 |
JOA |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
01/04/2024 20:00 |
FOZ |
0
X
3
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
02/04/2024 19:00 |
MOU |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
02/04/2024 19:00 |
TAU |
0
X
2
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
02/04/2024 20:00 |
MAG |
5
X
0
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
3ª RODADA | ||||
05/04/2024 19:00 |
TUB |
4
X
5
VER RELATÓRIO
|
SLO |
+ info |
05/04/2024 20:00 |
BLU |
2
X
6
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
05/04/2024 20:00 |
COR |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
06/04/2024 14:00 |
MTC |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
06/04/2024 17:00 |
JEC |
5
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
06/04/2024 18:00 |
JAR |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
06/04/2024 19:00 |
MAR |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
06/04/2024 20:00 |
PRA |
2
X
0
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
08/04/2024 19:00 |
STO |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
08/04/2024 20:00 |
ESF |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
09/04/2024 19:30 |
BRA |
2
X
4
VER RELATÓRIO
|
TAU |
+ info |
09/04/2024 20:00 |
ASS |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
4ª RODADA | ||||
18/04/2024 20:00 |
UMU |
8
X
2
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
19/04/2024 19:00 |
SJF |
5
X
4
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
19/04/2024 20:00 |
BLU |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
20/04/2024 19:00 |
ACBF |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
20/04/2024 19:30 |
JOA |
3
X
4
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
20/04/2024 20:00 |
PAT |
2
X
4
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
21/04/2024 10:00 |
ATL |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
21/04/2024 11:00 |
MOU |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
21/04/2024 14:30 |
MAG |
7
X
1
VER RELATÓRIO
|
TAU |
+ info |
22/04/2024 20:00 |
FOZ |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
22/04/2024 20:00 |
CAS |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
23/04/2024 19:30 |
SLO |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
5ª RODADA | ||||
24/04/2024 19:00 |
TAU |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
26/04/2024 19:30 |
TUB |
1
X
6
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
26/04/2024 20:00 |
ESF |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
26/04/2024 20:00 |
COR |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
27/04/2024 16:45 |
MTC |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
SLO |
+ info |
27/04/2024 17:00 |
BRA |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
27/04/2024 18:45 |
PRA |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
28/04/2024 13:15 |
JAR |
2
X
0
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
28/04/2024 14:00 |
ASS |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
29/04/2024 20:00 |
STO |
0
X
4
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
30/04/2024 19:00 |
MAR |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
30/04/2024 20:00 |
JEC |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
6ª RODADA | ||||
01/05/2024 11:00 |
MAG |
2
X
0
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
02/05/2024 20:00 |
BLU |
0
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
03/05/2024 19:00 |
TUB |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
03/05/2024 19:00 |
SJF |
5
X
2
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
04/05/2024 16:00 |
MOU |
9
X
1
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
04/05/2024 18:00 |
CAS |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
04/05/2024 19:00 |
SLO |
3
X
7
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
04/05/2024 19:30 |
JOA |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
04/05/2024 20:00 |
PAT |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
06/05/2024 20:00 |
FOZ |
4
X
3
VER RELATÓRIO
|
TAU |
+ info |
Data a confirmar |
ACBF |
X
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
Data a confirmar |
ATL |
X
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
7ª RODADA | ||||
10/05/2024 19:00 |
MTC |
0
X
0
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
10/05/2024 19:30 |
ESF |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
10/05/2024 20:00 |
TAU |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
10/05/2024 20:00 |
STO |
1
X
3
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
11/05/2024 16:30 |
JEC |
X
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
11/05/2024 19:00 |
JAR |
X
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
11/05/2024 20:00 |
MAR |
X
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
11/05/2024 20:00 |
UMU |
X
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
12/05/2024 12:00 |
PRA |
X
|
ATL |
+ info |
13/05/2024 19:00 |
BRA |
X
|
PAT |
+ info |
Data a confirmar |
ASS |
X
|
SLO |
+ info |
Data a confirmar |
COR |
X
|
ACBF |
+ info |
8ª RODADA | ||||
15/05/2024 19:30 |
CAS |
X
|
JAR |
+ info |
15/05/2024 20:00 |
MAG |
X
|
FOZ |
+ info |
17/05/2024 19:00 |
TUB |
X
|
MAR |
+ info |
18/05/2024 19:00 |
SLO |
X
|
COR |
+ info |
18/05/2024 19:30 |
JOA |
X
|
BRA |
+ info |
19/05/2024 11:00 |
ACBF |
X
|
STO |
+ info |
19/05/2024 11:00 |
ESF |
X
|
MTC |
+ info |
20/05/2024 18:30 |
SJF |
X
|
PRA |
+ info |
21/05/2024 19:30 |
MOU |
X
|
UMU |
+ info |
22/05/2024 19:00 |
PAT |
X
|
TAU |
+ info |
24/05/2024 20:00 |
BLU |
X
|
ASS |
+ info |
25/05/2024 19:00 |
ATL |
X
|
JEC |
+ info |
9ª RODADA | ||||
28/05/2024 20:00 |
COR |
X
|
BLU |
+ info |
31/05/2024 18:00 |
MTC |
X
|
MAG |
+ info |
31/05/2024 19:00 |
TAU |
X
|
JOA |
+ info |
31/05/2024 20:00 |
JEC |
X
|
SJF |
+ info |
01/06/2024 18:00 |
PRA |
X
|
CAS |
+ info |
01/06/2024 20:00 |
MAR |
X
|
ESF |
+ info |
01/06/2024 20:00 |
UMU |
X
|
PAT |
+ info |
02/06/2024 14:00 |
ASS |
X
|
TUB |
+ info |
03/06/2024 18:30 |
JAR |
X
|
ACBF |
+ info |
03/06/2024 19:00 |
BRA |
X
|
ATL |
+ info |
03/06/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
MOU |
+ info |
03/06/2024 20:00 |
STO |
X
|
SLO |
+ info |
10ª RODADA | ||||
05/06/2024 19:30 |
CAS |
X
|
JEC |
+ info |
07/06/2024 19:00 |
SJF |
X
|
BRA |
+ info |
07/06/2024 19:00 |
TUB |
X
|
COR |
+ info |
08/06/2024 14:00 |
MTC |
X
|
MAR |
+ info |
08/06/2024 17:00 |
ESF |
X
|
ASS |
+ info |
08/06/2024 18:00 |
BLU |
X
|
STO |
+ info |
08/06/2024 18:00 |
PAT |
X
|
FOZ |
+ info |
08/06/2024 19:00 |
ACBF |
X
|
PRA |
+ info |
08/06/2024 19:00 |
SLO |
X
|
JAR |
+ info |
08/06/2024 19:30 |
JOA |
X
|
UMU |
+ info |
10/06/2024 18:00 |
MAG |
X
|
MOU |
+ info |
11/06/2024 19:00 |
ATL |
X
|
TAU |
+ info |
11ª RODADA | ||||
15/06/2024 19:00 |
JAR |
X
|
BLU |
+ info |
15/06/2024 20:00 |
MAR |
X
|
MAG |
+ info |
16/06/2024 11:00 |
BRA |
X
|
CAS |
+ info |
16/06/2024 14:00 |
ASS |
X
|
MTC |
+ info |
16/06/2024 14:00 |
MOU |
X
|
PAT |
+ info |
17/06/2024 18:00 |
UMU |
X
|
ATL |
+ info |
17/06/2024 19:00 |
TAU |
X
|
SJF |
+ info |
17/06/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
JOA |
+ info |
17/06/2024 20:00 |
STO |
X
|
TUB |
+ info |
17/06/2024 21:00 |
PRA |
X
|
SLO |
+ info |
18/06/2024 20:00 |
COR |
X
|
ESF |
+ info |
19/06/2024 20:00 |
JEC |
X
|
ACBF |
+ info |
12ª RODADA | ||||
21/06/2024 19:00 |
TUB |
X
|
JAR |
+ info |
21/06/2024 20:00 |
MAG |
X
|
PAT |
+ info |
21/06/2024 20:00 |
BLU |
X
|
PRA |
+ info |
22/06/2024 17:00 |
ESF |
X
|
STO |
+ info |
22/06/2024 19:00 |
CAS |
X
|
TAU |
+ info |
22/06/2024 19:00 |
ACBF |
X
|
BRA |
+ info |
22/06/2024 19:00 |
ATL |
X
|
FOZ |
+ info |
22/06/2024 19:00 |
SLO |
X
|
JEC |
+ info |
22/06/2024 19:30 |
JOA |
X
|
MOU |
+ info |
22/06/2024 20:00 |
MAR |
X
|
ASS |
+ info |
24/06/2024 18:00 |
MTC |
X
|
COR |
+ info |
25/06/2024 19:30 |
SJF |
X
|
UMU |
+ info |
13ª RODADA | ||||
28/06/2024 19:00 |
JAR |
X
|
ESF |
+ info |
28/06/2024 20:00 |
COR |
X
|
MAR |
+ info |
29/06/2024 16:00 |
TAU |
X
|
ACBF |
+ info |
29/06/2024 17:00 |
JEC |
X
|
BLU |
+ info |
29/06/2024 18:00 |
PRA |
X
|
TUB |
+ info |
29/06/2024 19:00 |
PAT |
X
|
JOA |
+ info |
30/06/2024 14:00 |
MOU |
X
|
ATL |
+ info |
01/07/2024 19:00 |
UMU |
X
|
CAS |
+ info |
01/07/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
SJF |
+ info |
01/07/2024 20:00 |
STO |
X
|
MTC |
+ info |
02/07/2024 19:30 |
BRA |
X
|
SLO |
+ info |
02/07/2024 20:00 |
ASS |
X
|
MAG |
+ info |
14ª RODADA | ||||
05/07/2024 19:00 |
TUB |
X
|
JEC |
+ info |
05/07/2024 19:00 |
SJF |
X
|
MOU |
+ info |
05/07/2024 20:00 |
BLU |
X
|
BRA |
+ info |
06/07/2024 18:00 |
ACBF |
X
|
UMU |
+ info |
06/07/2024 19:00 |
CAS |
X
|
FOZ |
+ info |
06/07/2024 19:00 |
ATL |
X
|
PAT |
+ info |
06/07/2024 19:00 |
SLO |
X
|
TAU |
+ info |
06/07/2024 20:00 |
ESF |
X
|
PRA |
+ info |
07/07/2024 13:15 |
MTC |
X
|
JAR |
+ info |
07/07/2024 14:00 |
ASS |
X
|
COR |
+ info |
09/07/2024 19:00 |
MAR |
X
|
STO |
+ info |
09/07/2024 20:00 |
MAG |
X
|
JOA |
+ info |
15ª RODADA | ||||
12/07/2024 19:00 |
TAU |
X
|
BLU |
+ info |
12/07/2024 20:00 |
COR |
X
|
MAG |
+ info |
13/07/2024 16:00 |
BRA |
X
|
TUB |
+ info |
13/07/2024 17:00 |
JEC |
X
|
ESF |
+ info |
13/07/2024 18:00 |
PRA |
X
|
MTC |
+ info |
13/07/2024 19:30 |
JOA |
X
|
ATL |
+ info |
14/07/2024 11:00 |
UMU |
X
|
SLO |
+ info |
14/07/2024 11:00 |
JAR |
X
|
MAR |
+ info |
14/07/2024 14:00 |
MOU |
X
|
CAS |
+ info |
15/07/2024 19:00 |
STO |
X
|
ASS |
+ info |
15/07/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
ACBF |
+ info |
16/07/2024 19:30 |
PAT |
X
|
SJF |
+ info |
16ª RODADA | ||||
19/07/2024 19:00 |
TUB |
X
|
TAU |
+ info |
19/07/2024 20:00 |
SJF |
X
|
JOA |
+ info |
19/07/2024 20:00 |
BLU |
X
|
UMU |
+ info |
19/07/2024 20:00 |
COR |
X
|
STO |
+ info |
20/07/2024 14:00 |
MTC |
X
|
JEC |
+ info |
20/07/2024 18:00 |
ACBF |
X
|
MOU |
+ info |
20/07/2024 19:00 |
CAS |
X
|
PAT |
+ info |
20/07/2024 19:00 |
SLO |
X
|
FOZ |
+ info |
20/07/2024 20:00 |
MAR |
X
|
PRA |
+ info |
21/07/2024 11:00 |
ASS |
X
|
JAR |
+ info |
22/07/2024 19:00 |
ESF |
X
|
BRA |
+ info |
23/07/2024 20:00 |
MAG |
X
|
ATL |
+ info |
17ª RODADA | ||||
25/07/2024 20:00 |
STO |
X
|
MAG |
+ info |
27/07/2024 17:00 |
JEC |
X
|
MAR |
+ info |
27/07/2024 18:00 |
PRA |
X
|
ASS |
+ info |
27/07/2024 19:00 |
ATL |
X
|
SJF |
+ info |
27/07/2024 19:00 |
PAT |
X
|
ACBF |
+ info |
27/07/2024 19:30 |
JOA |
X
|
CAS |
+ info |
28/07/2024 11:00 |
UMU |
X
|
TUB |
+ info |
28/07/2024 11:00 |
BRA |
X
|
MTC |
+ info |
28/07/2024 14:00 |
MOU |
X
|
SLO |
+ info |
29/07/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
BLU |
+ info |
29/07/2024 20:00 |
TAU |
X
|
ESF |
+ info |
30/07/2024 19:30 |
JAR |
X
|
COR |
+ info |
18ª RODADA | ||||
02/08/2024 19:00 |
TUB |
X
|
FOZ |
+ info |
02/08/2024 20:00 |
MAG |
X
|
SJF |
+ info |
02/08/2024 20:00 |
BLU |
X
|
MOU |
+ info |
03/08/2024 18:00 |
COR |
X
|
PRA |
+ info |
03/08/2024 18:00 |
ESF |
X
|
UMU |
+ info |
03/08/2024 19:00 |
ACBF |
X
|
JOA |
+ info |
03/08/2024 19:00 |
SLO |
X
|
PAT |
+ info |
03/08/2024 20:00 |
MAR |
X
|
BRA |
+ info |
04/08/2024 11:00 |
MTC |
X
|
TAU |
+ info |
04/08/2024 11:00 |
STO |
X
|
JAR |
+ info |
04/08/2024 14:00 |
ASS |
X
|
JEC |
+ info |
06/08/2024 19:30 |
CAS |
X
|
ATL |
+ info |
19ª RODADA | ||||
08/08/2024 20:00 |
JEC |
X
|
COR |
+ info |
09/08/2024 20:00 |
BRA |
X
|
ASS |
+ info |
10/08/2024 18:00 |
JAR |
X
|
MAG |
+ info |
10/08/2024 19:30 |
JOA |
X
|
SLO |
+ info |
10/08/2024 20:00 |
PAT |
X
|
BLU |
+ info |
11/08/2024 11:00 |
UMU |
X
|
MTC |
+ info |
11/08/2024 11:00 |
PRA |
X
|
STO |
+ info |
11/08/2024 14:00 |
MOU |
X
|
TUB |
+ info |
12/08/2024 18:00 |
ATL |
X
|
ACBF |
+ info |
12/08/2024 20:00 |
TAU |
X
|
MAR |
+ info |
12/08/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
ESF |
+ info |
13/08/2024 19:00 |
SJF |
X
|
CAS |
+ info |
20ª RODADA | ||||
15/08/2024 20:00 |
MAG |
X
|
CAS |
+ info |
16/08/2024 19:00 |
TUB |
X
|
PAT |
+ info |
16/08/2024 19:00 |
JAR |
X
|
PRA |
+ info |
16/08/2024 20:00 |
BLU |
X
|
JOA |
+ info |
16/08/2024 20:00 |
MAR |
X
|
UMU |
+ info |
17/08/2024 19:00 |
ACBF |
X
|
SJF |
+ info |
17/08/2024 19:00 |
SLO |
X
|
ATL |
+ info |
17/08/2024 19:00 |
ESF |
X
|
MOU |
+ info |
18/08/2024 14:00 |
MTC |
X
|
FOZ |
+ info |
18/08/2024 14:00 |
ASS |
X
|
TAU |
+ info |
19/08/2024 19:00 |
STO |
X
|
JEC |
+ info |
20/08/2024 19:30 |
COR |
X
|
BRA |
+ info |
21ª RODADA | ||||
23/08/2024 19:00 |
SJF |
X
|
SLO |
+ info |
24/08/2024 18:00 |
ATL |
X
|
BLU |
+ info |
24/08/2024 18:00 |
PRA |
X
|
MAG |
+ info |
24/08/2024 19:00 |
CAS |
X
|
ACBF |
+ info |
24/08/2024 19:30 |
JOA |
X
|
TUB |
+ info |
24/08/2024 19:30 |
PAT |
X
|
ESF |
+ info |
25/08/2024 13:15 |
JEC |
X
|
JAR |
+ info |
25/08/2024 14:00 |
MOU |
X
|
MTC |
+ info |
26/08/2024 19:00 |
TAU |
X
|
COR |
+ info |
26/08/2024 20:00 |
FOZ |
X
|
MAR |
+ info |
26/08/2024 20:00 |
UMU |
X
|
ASS |
+ info |
27/08/2024 19:30 |
BRA |
X
|
STO |
+ info |
22ª RODADA | ||||
30/08/2024 19:00 |
TUB |
X
|
ATL |
+ info |
30/08/2024 20:00 |
MAG |
X
|
ACBF |
+ info |
30/08/2024 20:00 |
BLU |
X
|
SJF |
+ info |
30/08/2024 20:00 |
STO |
X
|
TAU |
+ info |
31/08/2024 18:00 |
COR |
X
|
UMU |
+ info |
31/08/2024 18:00 |
PRA |
X
|
JEC |
+ info |
31/08/2024 19:00 |
JAR |
X
|
BRA |
+ info |
31/08/2024 19:00 |
SLO |
X
|
CAS |
+ info |
31/08/2024 20:00 |
MAR |
X
|
MOU |
+ info |
01/09/2024 11:00 |
ESF |
X
|
JOA |
+ info |
01/09/2024 14:00 |
ASS |
X
|
FOZ |
+ info |
02/09/2024 18:00 |
MTC |
X
|
PAT |
+ info |
23ª RODADA | ||||
07/09/2024 19:00 |
JEC |
X
|
MAG |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
ACBF |
X
|
SLO |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
BRA |
X
|
PRA |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
CAS |
X
|
BLU |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
TAU |
X
|
JAR |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
SJF |
X
|
TUB |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
UMU |
X
|
STO |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
ATL |
X
|
ESF |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
FOZ |
X
|
COR |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
JOA |
X
|
MTC |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
MOU |
X
|
ASS |
+ info |
07/09/2024 19:00 |
PAT |
X
|
MAR |
+ info |
OITAVAS | ||||
1ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
2ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
QUARTAS | ||||
1ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
2ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
SEMIFINAL | ||||
1ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
2ª RODADA | ||||
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
Data a confirmar |
|
X
|
|
+ info |
FINAL | ||||
1ª RODADA | ||||
08/12/2024 11:00 |
|
X
|
|
+ info |