• Tabela de Jogos

    EDIÇÃO

    DATA HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
    FASE CLASSIFICATÓRIA
    1ª RODADA
    22/03/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 2 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    22/03/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 1 X 6 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 14:00 Minas MTC 6 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 19:00 Pato PAT 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 5 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 20:00 Umuarama UMU 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR SporTV LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF 3 X 3 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 11:00 Brasília BRA 2 X 5 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU 5 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    25/03/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 2 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    26/03/2024 terça 19:30 Taubaté TAU 0 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    2ª RODADA
    28/03/2024 quinta 19:00 Atlântico ATL 6 X 3 VER RELATÓRIO Marreco MAR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    28/03/2024 quinta 20:00 Pato PAT 6 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 11:00 São José SJF 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 19:00 São Lourenço SLO 3 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 20:00 Umuarama UMU 2 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 17:00 ACBF ACBF 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS CazéTV LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS 2 X 1 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 4 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    01/04/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 0 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV LNFTV + info
    02/04/2024 terça 19:00 Campo Mourão MOU 4 X 1 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    02/04/2024 terça 19:00 Taubaté TAU 0 X 2 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP CazéTV LNFTV + info
    02/04/2024 terça 20:00 Magnus MAG 5 X 0 VER RELATÓRIO Brasília BRA Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    3ª RODADA
    05/04/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 4 X 5 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    05/04/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 2 X 6 VER RELATÓRIO Magnus MAG Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    05/04/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP CazéTV LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 14:00 Minas MTC 1 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 17:00 Joinville JEC 5 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 18:00 Jaraguá JAR 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 19:00 Marreco MAR 3 X 2 VER RELATÓRIO São José SJF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 20:00 Praia Clube PRA 2 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio G3 - Praia Clube Uberlândia MG LNFTV + info
    08/04/2024 segunda 19:00 Santo André STO 0 X 1 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    08/04/2024 segunda 20:00 Esporte Futuro ESF 0 X 1 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR SporTV LNFTV + info
    09/04/2024 terça 19:30 Brasília BRA 2 X 4 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    09/04/2024 terça 20:00 Assoeva ASS 1 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    4ª RODADA
    18/04/2024 quinta 20:00 Umuarama UMU 8 X 2 VER RELATÓRIO Brasília BRA Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    19/04/2024 sexta 19:00 São José SJF 5 X 4 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    19/04/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 4 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas MTC Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 3 X 4 VER RELATÓRIO Santo André STO Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 20:00 Pato PAT 2 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 10:00 Atlântico ATL 3 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians COR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS CazéTV LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 11:00 Campo Mourão MOU 2 X 3 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 14:30 Magnus MAG 7 X 1 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Arena Sorocaba Sorocaba SP CazéTV LNFTV + info
    22/04/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    22/04/2024 segunda 20:00 Cascavel CAS 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR SporTV LNFTV + info
    23/04/2024 terça 19:30 São Lourenço SLO 2 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    5ª RODADA
    24/04/2024 quarta 19:00 Taubaté TAU 0 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 19:30 Tubarão TUB 1 X 6 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 20:00 Esporte Futuro ESF 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 2 X 1 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 16:45 Minas MTC 1 X 1 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 17:00 Brasília BRA 1 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 18:45 Praia Clube PRA 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato PAT Arena Praia Uberlândia MG CazéTV LNFTV + info
    28/04/2024 domingo 13:15 Jaraguá JAR 2 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV LNFTV + info
    28/04/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    29/04/2024 segunda 20:00 Santo André STO 0 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    30/04/2024 terça 19:00 Marreco MAR 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    30/04/2024 terça 20:00 Joinville JEC 2 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    6ª RODADA
    01/05/2024 quarta 11:00 Magnus MAG 2 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    02/05/2024 quinta 20:00 Blumenau BLU 0 X 2 VER RELATÓRIO Minas MTC Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    03/05/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 1 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    03/05/2024 sexta 19:00 São José SJF 5 X 2 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 16:00 Campo Mourão MOU 9 X 1 VER RELATÓRIO Brasília BRA Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 18:00 Cascavel CAS 3 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR CazéTV LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 3 X 7 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 1 X 4 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 20:00 Pato PAT 2 X 1 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR CazéTV LNFTV + info
    06/05/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 3 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    29/05/2024 quarta 19:00 ACBF ACBF 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    18/07/2024 quinta 19:30 Atlântico ATL X Jaraguá JAR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    7ª RODADA
    10/05/2024 sexta 19:00 Minas MTC 0 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 19:30 Esporte Futuro ESF 2 X 1 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 20:00 Taubaté TAU 4 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 20:00 Santo André STO 1 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 16:30 Joinville JEC 3 X 3 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Centreventos Cau Hansen Joinville SC CazéTV LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR 5 X 3 VER RELATÓRIO São José SJF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 3 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 20:00 Umuarama UMU 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    12/05/2024 domingo 12:00 Praia Clube PRA 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Arena Praia Uberlândia MG CazéTV LNFTV + info
    13/05/2024 segunda 19:00 Brasília BRA 2 X 4 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Corinthians COR 3 X 3 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    24/07/2024 quarta 19:30 Assoeva ASS X São Lourenço SLO Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    8ª RODADA
    15/05/2024 quarta 19:30 Cascavel CAS 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    15/05/2024 quarta 20:00 Magnus MAG 3 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Arena Sorocaba Sorocaba SP CazéTV LNFTV + info
    17/05/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 5 X 4 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    18/05/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 8 X 1 VER RELATÓRIO Brasília BRA Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    19/05/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    20/05/2024 segunda 19:30 São José SJF 3 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Farma Conde Arena São José dos Campos SP LNFTV + info
    21/05/2024 terça 19:30 Campo Mourão MOU 1 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    22/05/2024 quarta 19:00 Pato PAT 4 X 3 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    24/05/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 1 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF 2 X 0 VER RELATÓRIO Santo André STO Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville JEC Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS CazéTV LNFTV + info
    9ª RODADA
    28/05/2024 terça 20:00 Corinthians COR 4 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 18:00 Minas MTC 5 X 1 VER RELATÓRIO Magnus MAG Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 19:00 Taubaté TAU 3 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 20:00 Joinville JEC 3 X 1 VER RELATÓRIO São José SJF Centreventos Cau Hansen Joinville SC CazéTV LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 20:00 Umuarama UMU 1 X 0 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    01/06/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA 4 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    01/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 4 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    02/06/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS 2 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 19:00 Brasília BRA 1 X 7 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 19:30 Jaraguá JAR 3 X 2 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 3 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 20:00 Santo André STO 1 X 5 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    10ª RODADA
    05/06/2024 quarta 19:30 Cascavel CAS 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR CazéTV LNFTV + info
    07/06/2024 sexta 19:30 São José SJF 6 X 2 VER RELATÓRIO Brasília BRA Farma Conde Arena São José dos Campos SP LNFTV + info
    07/06/2024 sexta 19:30 Tubarão TUB 4 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC CazéTV LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 14:00 Minas MTC 3 X 1 VER RELATÓRIO Marreco MAR Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 17:00 Esporte Futuro ESF 1 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 18:00 Blumenau BLU 2 X 5 VER RELATÓRIO Santo André STO Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF 2 X 1 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 1 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 0 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 20:00 Pato PAT 5 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    10/06/2024 segunda 18:00 Magnus MAG 3 X 0 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    11/06/2024 terça 19:00 Atlântico ATL 7 X 2 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    11ª RODADA
    15/06/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    15/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 1 X 4 VER RELATÓRIO Magnus MAG Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR CazéTV LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 11:00 Brasília BRA 3 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS 0 X 3 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU 3 X 3 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 19:00 Taubaté TAU 2 X 1 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 20:00 Umuarama UMU 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 1 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 20:00 Santo André STO 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 21:00 Praia Clube PRA 1 X 1 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    18/06/2024 terça 19:00 Corinthians COR 4 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    19/06/2024 quarta 20:00 Joinville JEC 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Centreventos Cau Hansen Joinville SC CazéTV LNFTV + info
    12ª RODADA
    21/06/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 2 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    21/06/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 2 X 5 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    21/06/2024 sexta 21:00 Magnus MAG 5 X 0 VER RELATÓRIO Pato PAT Arena Sorocaba Sorocaba SP CazéTV LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 17:00 Esporte Futuro ESF 2 X 3 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS 5 X 0 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF 8 X 0 VER RELATÓRIO Brasília BRA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL 5 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 0 X 1 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 1 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    24/06/2024 segunda 18:00 Minas MTC 2 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians COR Arena UniBH Belo Horizonte MG SporTV LNFTV + info
    25/06/2024 terça 19:30 São José SJF 2 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    13ª RODADA
    28/06/2024 sexta 19:00 Jaraguá JAR 3 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    28/06/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    28/06/2024 sexta 20:00 Taubaté TAU 2 X 6 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 17:00 Joinville JEC 5 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA 1 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 18:00 Campo Mourão MOU 4 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 19:00 Pato PAT 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 19:30 Umuarama UMU 0 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 5 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Santo André STO 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    02/07/2024 terça 19:30 Brasília BRA 0 X 6 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    02/07/2024 terça 20:00 Assoeva ASS 3 X 5 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    14ª RODADA
    05/07/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 1 X 2 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    05/07/2024 sexta 19:00 São José SJF 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    05/07/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 1 X 0 VER RELATÓRIO Brasília BRA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 18:00 ACBF ACBF 3 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS 4 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL 2 X 0 VER RELATÓRIO Pato PAT Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 3 X 0 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 20:00 Esporte Futuro ESF 0 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    07/07/2024 domingo 13:15 Minas MTC 3 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Arena UniBH Belo Horizonte MG SporTV LNFTV + info
    07/07/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS 1 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    09/07/2024 terça 19:00 Marreco MAR 2 X 4 VER RELATÓRIO Santo André STO Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    09/07/2024 terça 20:00 Magnus MAG 5 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    15ª RODADA
    12/07/2024 sexta 19:00 Taubaté TAU 1 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio Sedes II Taubaté SP LNFTV + info
    12/07/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 1 X 5 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 16:00 Brasília BRA 3 X 6 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 17:00 Joinville JEC 3 X 1 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio do SESC Joinville SC LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA 4 X 0 VER RELATÓRIO Minas MTC Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 19:00 Campo Mourão MOU 5 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 2 X 6 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    14/07/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU 1 X 0 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    14/07/2024 domingo 11:00 Jaraguá JAR 5 X 1 VER RELATÓRIO Marreco MAR Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    15/07/2024 segunda 19:00 Santo André STO 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    15/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 3 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    16/07/2024 terça 19:30 Pato PAT 6 X 1 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    16ª RODADA
    19/07/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Taubaté TAU Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 São José SJF X Joaçaba JOA Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Umuarama UMU Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 Corinthians COR X Santo André STO Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP CazéTV LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 14:00 Minas MTC X Joinville JEC Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 18:00 ACBF ACBF X Campo Mourão MOU Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Pato PAT Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Foz Cataratas FOZ Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Praia Clube PRA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    21/07/2024 domingo 11:00 Assoeva ASS X Jaraguá JAR Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    22/07/2024 segunda 19:00 Esporte Futuro ESF X Brasília BRA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    23/07/2024 terça 20:00 Magnus MAG X Atlântico ATL Arena Sorocaba Sorocaba SP Bandsports LNFTV + info
    17ª RODADA
    26/07/2024 sexta 20:00 Santo André STO X Magnus MAG Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP Bandsports LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 17:00 Atlântico ATL X São José SJF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Assoeva ASS Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:00 Joinville JEC X Marreco MAR Ginásio do SESC Joinville SC LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:00 Pato PAT X ACBF ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Cascavel CAS Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU X Tubarão TUB Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 11:00 Brasília BRA X Minas MTC Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X São Lourenço SLO Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    29/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Blumenau BLU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    29/07/2024 segunda 20:00 Taubaté TAU X Esporte Futuro ESF Ginásio Sedes II Taubaté SP LNFTV + info
    30/07/2024 terça 19:30 Jaraguá JAR X Corinthians COR Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    18ª RODADA
    02/08/2024 sexta 20:00 Magnus MAG X São José SJF Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    02/08/2024 sexta 20:00 Tubarão TUB X Foz Cataratas FOZ Ginásio Estener Soratto Tubarão SC Bandsports LNFTV + info
    02/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Campo Mourão MOU Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 18:00 Corinthians COR X Praia Clube PRA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 18:00 Esporte Futuro ESF X Umuarama UMU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X Joaçaba JOA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Pato PAT Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Brasília BRA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 11:00 Minas MTC X Taubaté TAU Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 11:00 Santo André STO X Jaraguá JAR Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Joinville JEC Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    06/08/2024 terça 19:30 Cascavel CAS X Atlântico ATL Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    19ª RODADA
    07/08/2024 quarta 20:00 Pato PAT X Blumenau BLU Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    08/08/2024 quinta 20:00 Joinville JEC X Corinthians COR Centreventos Cau Hansen Joinville SC Bandsports LNFTV + info
    09/08/2024 sexta 20:00 Brasília BRA X Assoeva ASS Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    10/08/2024 sábado 18:00 Jaraguá JAR X Magnus MAG Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    10/08/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X São Lourenço SLO Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU X Minas MTC Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 11:00 Praia Clube PRA X Santo André STO Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Tubarão TUB Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 18:00 Atlântico ATL X ACBF ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 20:00 Taubaté TAU X Marreco MAR Ginásio Sedes II Taubaté SP LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Esporte Futuro ESF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    13/08/2024 terça 19:00 São José SJF X Cascavel CAS Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    20ª RODADA
    15/08/2024 quinta 20:00 Magnus MAG X Cascavel CAS Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 19:00 Jaraguá JAR X Praia Clube PRA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Joaçaba JOA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 20:00 Marreco MAR X Umuarama UMU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X São José SJF Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Atlântico ATL Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 Esporte Futuro ESF X Campo Mourão MOU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    18/08/2024 domingo 14:00 Minas MTC X Foz Cataratas FOZ Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    18/08/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Taubaté TAU Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    19/08/2024 segunda 19:30 Tubarão TUB X Pato PAT Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    20/08/2024 terça 19:00 Santo André STO X Joinville JEC Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    22/08/2024 quinta 20:00 Corinthians COR X Brasília BRA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    21ª RODADA
    23/08/2024 sexta 19:00 São José SJF X São Lourenço SLO Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 18:00 Atlântico ATL X Blumenau BLU Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Magnus MAG Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X ACBF ACBF Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Tubarão TUB Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:30 Pato PAT X Esporte Futuro ESF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    25/08/2024 domingo 13:15 Joinville JEC X Jaraguá JAR Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV LNFTV + info
    25/08/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Minas MTC Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 19:00 Taubaté TAU X Corinthians COR Ginásio Sedes II Taubaté SP LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Marreco MAR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 20:00 Umuarama UMU X Assoeva ASS Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    27/08/2024 terça 19:30 Brasília BRA X Santo André STO Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    22ª RODADA
    30/08/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Atlântico ATL Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Magnus MAG X ACBF ACBF Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X São José SJF Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Santo André STO X Taubaté TAU Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 18:00 Corinthians COR X Umuarama UMU Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Joinville JEC Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR X Brasília BRA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Cascavel CAS Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Campo Mourão MOU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    01/09/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF X Joaçaba JOA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    01/09/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Foz Cataratas FOZ Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    02/09/2024 segunda 18:00 Minas MTC X Pato PAT Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    23ª RODADA
    07/09/2024 sábado 19:00 Joinville JEC X Magnus MAG Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X São Lourenço SLO Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Brasília BRA X Praia Clube PRA Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Blumenau BLU Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Taubaté TAU X Jaraguá JAR Ginásio Sedes II Taubaté SP LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 São José SJF X Tubarão TUB Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Umuarama UMU X Santo André STO Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X Esporte Futuro ESF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Foz Cataratas FOZ X Corinthians COR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Joaçaba JOA X Minas MTC Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Campo Mourão MOU X Assoeva ASS Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Pato PAT X Marreco MAR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV LNFTV + info
    OITAVAS
    1ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    2ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    QUARTAS
    1ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    2ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    SEMIFINAL
    1ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    2ª RODADA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    FINAL
    1ª RODADA
    15/12/2024 domingo 15:00 X SporTV Bandsports CazéTV Band LNFTV + info
    DATA/HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
    FASE CLASSIFICATÓRIA
    1ª RODADA

    22/03/2024
    19:00

    TUB
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    22/03/2024
    20:00

    BLU
    1 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    23/03/2024
    14:00

    MTC
    6 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    23/03/2024
    19:00

    SLO
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    23/03/2024
    19:00

    PAT
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    23/03/2024
    20:00

    MAR
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info

    23/03/2024
    20:00

    UMU
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JAR
    + info

    24/03/2024
    11:00

    ESF
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    24/03/2024
    11:00

    BRA
    2 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    24/03/2024
    14:00

    MOU
    5 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    25/03/2024
    20:00

    FOZ
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    26/03/2024
    19:30

    TAU
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info
    2ª RODADA

    28/03/2024
    19:00

    ATL
    6 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    28/03/2024
    20:00

    PAT
    6 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    29/03/2024
    11:00

    SJF
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    29/03/2024
    19:00

    SLO
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    29/03/2024
    20:00

    UMU
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    30/03/2024
    17:00

    ACBF
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    TUB
    + info

    30/03/2024
    19:00

    CAS
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    30/03/2024
    19:30

    JOA
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    01/04/2024
    20:00

    FOZ
    0 X 3 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JAR
    + info

    02/04/2024
    19:00

    MOU
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    02/04/2024
    19:00

    TAU
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JEC
    + info

    02/04/2024
    20:00

    MAG
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info
    3ª RODADA

    05/04/2024
    19:00

    TUB
    4 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info

    05/04/2024
    20:00

    BLU
    2 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    05/04/2024
    20:00

    COR
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JOA
    + info

    06/04/2024
    14:00

    MTC
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    CAS
    + info

    06/04/2024
    17:00

    JEC
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    06/04/2024
    18:00

    JAR
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    06/04/2024
    19:00

    MAR
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    06/04/2024
    20:00

    PRA
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    08/04/2024
    19:00

    STO
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    08/04/2024
    20:00

    ESF
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    ACBF
    + info

    09/04/2024
    19:30

    BRA
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    09/04/2024
    20:00

    ASS
    1 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info
    4ª RODADA

    18/04/2024
    20:00

    UMU
    8 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    19/04/2024
    19:00

    SJF
    5 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    19/04/2024
    20:00

    BLU
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    20/04/2024
    19:00

    ACBF
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    20/04/2024
    19:30

    JOA
    3 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    20/04/2024
    20:00

    PAT
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JAR
    + info

    21/04/2024
    10:00

    ATL
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    COR
    + info

    21/04/2024
    11:00

    MOU
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    21/04/2024
    14:30

    MAG
    7 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    TAU
    + info

    22/04/2024
    20:00

    FOZ
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    22/04/2024
    20:00

    CAS
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    MAR
    + info

    23/04/2024
    19:30

    SLO
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info
    5ª RODADA

    24/04/2024
    19:00

    TAU
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    26/04/2024
    19:30

    TUB
    1 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    26/04/2024
    20:00

    ESF
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    26/04/2024
    20:00

    COR
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    27/04/2024
    16:45

    MTC
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    SLO
    + info

    27/04/2024
    17:00

    BRA
    1 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    27/04/2024
    18:45

    PRA
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    PAT
    + info

    28/04/2024
    13:15

    JAR
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JOA
    + info

    28/04/2024
    14:00

    ASS
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    29/04/2024
    20:00

    STO
    0 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    30/04/2024
    19:00

    MAR
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    30/04/2024
    20:00

    JEC
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info
    6ª RODADA

    01/05/2024
    11:00

    MAG
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    02/05/2024
    20:00

    BLU
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    03/05/2024
    19:00

    TUB
    1 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    03/05/2024
    19:00

    SJF
    5 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    04/05/2024
    16:00

    MOU
    9 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    04/05/2024
    18:00

    CAS
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    COR
    + info

    04/05/2024
    19:00

    SLO
    3 X 7 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    04/05/2024
    19:30

    JOA
    1 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    04/05/2024
    20:00

    PAT
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JEC
    + info

    06/05/2024
    20:00

    FOZ
    4 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    29/05/2024
    19:00

    ACBF
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    18/07/2024
    19:30

    ATL
    X
    LNFTV

    JAR
    + info
    7ª RODADA

    10/05/2024
    19:00

    MTC
    0 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    10/05/2024
    19:30

    ESF
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    10/05/2024
    20:00

    TAU
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    10/05/2024
    20:00

    STO
    1 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    11/05/2024
    16:30

    JEC
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JOA
    + info

    11/05/2024
    19:00

    JAR
    5 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    11/05/2024
    20:00

    MAR
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    11/05/2024
    20:00

    UMU
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    12/05/2024
    12:00

    PRA
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    ATL
    + info

    13/05/2024
    19:00

    BRA
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    01/07/2024
    20:00

    COR
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    24/07/2024
    19:30

    ASS
    X
    LNFTV

    SLO
    + info
    8ª RODADA

    15/05/2024
    19:30

    CAS
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JAR
    + info

    15/05/2024
    20:00

    MAG
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    FOZ
    + info

    17/05/2024
    19:00

    TUB
    5 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    18/05/2024
    19:30

    JOA
    8 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    19/05/2024
    11:00

    ESF
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    20/05/2024
    19:30

    SJF
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    21/05/2024
    19:30

    MOU
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    22/05/2024
    19:00

    PAT
    4 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    24/05/2024
    20:00

    BLU
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    25/05/2024
    19:00

    SLO
    1 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    25/05/2024
    19:00

    ACBF
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    25/05/2024
    19:00

    ATL
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JEC
    + info
    9ª RODADA

    28/05/2024
    20:00

    COR
    4 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    31/05/2024
    18:00

    MTC
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    MAG
    + info

    31/05/2024
    19:00

    TAU
    3 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info

    31/05/2024
    20:00

    JEC
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    SJF
    + info

    31/05/2024
    20:00

    UMU
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    01/06/2024
    18:00

    PRA
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    01/06/2024
    20:00

    MAR
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    02/06/2024
    14:00

    ASS
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    03/06/2024
    19:00

    BRA
    1 X 7 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    03/06/2024
    19:30

    JAR
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    03/06/2024
    20:00

    FOZ
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    03/06/2024
    20:00

    STO
    1 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info
    10ª RODADA

    05/06/2024
    19:30

    CAS
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JEC
    + info

    07/06/2024
    19:30

    SJF
    6 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    07/06/2024
    19:30

    TUB
    4 X 3 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    COR
    + info

    08/06/2024
    14:00

    MTC
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    08/06/2024
    17:00

    ESF
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    08/06/2024
    18:00

    BLU
    2 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    08/06/2024
    19:00

    ACBF
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    08/06/2024
    19:00

    SLO
    1 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JAR
    + info

    08/06/2024
    19:30

    JOA
    0 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    08/06/2024
    20:00

    PAT
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    10/06/2024
    18:00

    MAG
    3 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    11/06/2024
    19:00

    ATL
    7 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info
    11ª RODADA

    15/06/2024
    19:00

    JAR
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    15/06/2024
    20:00

    MAR
    1 X 4 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    MAG
    + info

    16/06/2024
    11:00

    BRA
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    16/06/2024
    14:00

    ASS
    0 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    16/06/2024
    14:00

    MOU
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    17/06/2024
    19:00

    TAU
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    17/06/2024
    20:00

    UMU
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    17/06/2024
    20:00

    FOZ
    1 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info

    17/06/2024
    20:00

    STO
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    17/06/2024
    21:00

    PRA
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info

    18/06/2024
    19:00

    COR
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    19/06/2024
    20:00

    JEC
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    ACBF
    + info
    12ª RODADA

    21/06/2024
    19:00

    TUB
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JAR
    + info

    21/06/2024
    20:00

    BLU
    2 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    21/06/2024
    21:00

    MAG
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    PAT
    + info

    22/06/2024
    17:00

    ESF
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    22/06/2024
    19:00

    CAS
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    22/06/2024
    19:00

    ACBF
    8 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    22/06/2024
    19:00

    ATL
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    22/06/2024
    19:00

    SLO
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    22/06/2024
    19:30

    JOA
    1 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    22/06/2024
    20:00

    MAR
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    24/06/2024
    18:00

    MTC
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    COR
    + info

    25/06/2024
    19:30

    SJF
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info
    13ª RODADA

    28/06/2024
    19:00

    JAR
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    28/06/2024
    20:00

    COR
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    28/06/2024
    20:00

    TAU
    2 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    29/06/2024
    17:00

    JEC
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    29/06/2024
    18:00

    PRA
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    29/06/2024
    18:00

    MOU
    4 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    29/06/2024
    19:00

    PAT
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info

    01/07/2024
    19:30

    UMU
    0 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    01/07/2024
    20:00

    FOZ
    4 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    01/07/2024
    20:00

    STO
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    02/07/2024
    19:30

    BRA
    0 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info

    02/07/2024
    20:00

    ASS
    3 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info
    14ª RODADA

    05/07/2024
    19:00

    TUB
    1 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    05/07/2024
    19:00

    SJF
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    05/07/2024
    20:00

    BLU
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    06/07/2024
    18:00

    ACBF
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    06/07/2024
    19:00

    CAS
    4 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    06/07/2024
    19:00

    ATL
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    06/07/2024
    19:00

    SLO
    3 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    06/07/2024
    20:00

    ESF
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    07/07/2024
    13:15

    MTC
    3 X 6 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JAR
    + info

    07/07/2024
    14:00

    ASS
    1 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    09/07/2024
    19:00

    MAR
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    09/07/2024
    20:00

    MAG
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info
    15ª RODADA

    12/07/2024
    19:00

    TAU
    1 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    12/07/2024
    20:00

    COR
    1 X 5 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    MAG
    + info

    13/07/2024
    16:00

    BRA
    3 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    13/07/2024
    17:00

    JEC
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    13/07/2024
    18:00

    PRA
    4 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    13/07/2024
    19:00

    MOU
    5 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    13/07/2024
    19:30

    JOA
    2 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    14/07/2024
    11:00

    UMU
    1 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info

    14/07/2024
    11:00

    JAR
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    15/07/2024
    19:00

    STO
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    15/07/2024
    20:00

    FOZ
    4 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    16/07/2024
    19:30

    PAT
    6 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info
    16ª RODADA

    19/07/2024
    19:00

    TUB
    X
    LNFTV

    TAU
    + info

    19/07/2024
    20:00

    SJF
    X
    LNFTV

    JOA
    + info

    19/07/2024
    20:00

    BLU
    X
    LNFTV

    UMU
    + info

    19/07/2024
    20:00

    COR
    X
    CazéTV LNFTV

    STO
    + info

    20/07/2024
    14:00

    MTC
    X
    LNFTV

    JEC
    + info

    20/07/2024
    18:00

    ACBF
    X
    LNFTV

    MOU
    + info

    20/07/2024
    19:00

    CAS
    X
    LNFTV

    PAT
    + info

    20/07/2024
    19:00

    SLO
    X
    LNFTV

    FOZ
    + info

    20/07/2024
    20:00

    MAR
    X
    LNFTV

    PRA
    + info

    21/07/2024
    11:00

    ASS
    X
    LNFTV

    JAR
    + info

    22/07/2024
    19:00

    ESF
    X
    LNFTV

    BRA
    + info

    23/07/2024
    20:00

    MAG
    X
    Bandsports LNFTV

    ATL
    + info
    17ª RODADA

    26/07/2024
    20:00

    STO
    X
    Bandsports LNFTV

    MAG
    + info

    27/07/2024
    17:00

    ATL
    X
    LNFTV

    SJF
    + info

    27/07/2024
    18:00

    PRA
    X
    LNFTV

    ASS
    + info

    27/07/2024
    19:00

    JEC
    X
    LNFTV

    MAR
    + info

    27/07/2024
    19:00

    PAT
    X
    LNFTV

    ACBF
    + info

    27/07/2024
    19:30

    JOA
    X
    LNFTV

    CAS
    + info

    28/07/2024
    11:00

    UMU
    X
    LNFTV

    TUB
    + info

    28/07/2024
    11:00

    BRA
    X
    LNFTV

    MTC
    + info

    28/07/2024
    14:00

    MOU
    X
    LNFTV

    SLO
    + info

    29/07/2024
    20:00

    FOZ
    X
    LNFTV

    BLU
    + info

    29/07/2024
    20:00

    TAU
    X
    LNFTV

    ESF
    + info

    30/07/2024
    19:30

    JAR
    X
    LNFTV

    COR
    + info
    18ª RODADA

    02/08/2024
    20:00

    MAG
    X
    LNFTV

    SJF
    + info

    02/08/2024
    20:00

    TUB
    X
    Bandsports LNFTV

    FOZ
    + info

    02/08/2024
    20:00

    BLU
    X
    LNFTV

    MOU
    + info

    03/08/2024
    18:00