DATA | HORA Horário de Brasília | EQUIPE LOCAL | X | EQUIPE VISITANTE | GINÁSIO | CIDADE | UF | TRANS. | |
FASE CLASSIFICATÓRIA | |||||||||
1ª SEMANA | |||||||||
14/05/2021 sexta | 20:00 | Magnus MAG | 4 X 4 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
16/05/2021 domingo | 11:00 | Assoeva ASS | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
25/05/2021 terça | 16:00 | Campo Mourão MOU | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
26/05/2021 quarta | 20:00 | São José SJF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
01/06/2021 terça | 19:00 | Joinville JEC | 5 X 1 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
13/07/2021 terça | 19:00 | Marreco MAR | 0 X 1 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
13/07/2021 terça | 21:00 | Tubarão TUB | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
14/07/2021 quarta | 18:00 | Cascavel CAS | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
17/07/2021 sábado | 16:00 | Esporte Futuro ESF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
21/07/2021 quarta | 18:00 | Pato PAT | 5 X 4 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
31/07/2021 sábado | 14:00 | Jaraguá JAR | 3 X 0 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
2ª SEMANA | |||||||||
23/04/2021 sexta | 18:00 | Marreco MAR | 2 X 5 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
23/04/2021 sexta | 20:15 | Foz Cataratas FOZ | 3 X 6 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
24/04/2021 sábado | 18:15 | Joaçaba JOA | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
24/04/2021 sábado | 20:00 | Atlântico ATL | 0 X 3 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
26/04/2021 segunda | 18:00 | Joinville JEC | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
26/04/2021 segunda | 20:15 | Corinthians COR | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
27/04/2021 terça | 18:30 | Brasília BRA | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
09/05/2021 domingo | 11:00 | Magnus MAG | 1 X 0 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
10/05/2021 segunda | 18:00 | Pato PAT | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
13/05/2021 quinta | 19:00 | Minas MTC | 0 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
17/07/2021 sábado | 12:00 | Juventude JUV | 1 X 3 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
3ª SEMANA | |||||||||
30/04/2021 sexta | 18:00 | Blumenau BLU | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
01/05/2021 sábado | 11:00 | Tubarão TUB | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
01/05/2021 sábado | 14:00 | Umuarama UMU | 3 X 4 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
01/05/2021 sábado | 19:00 | ACBF ACBF | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
02/05/2021 domingo | 11:00 | Magnus MAG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | São José SJF | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
15/05/2021 sábado | 11:00 | Esporte Futuro ESF | 5 X 4 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
23/05/2021 domingo | 11:00 | Joinville JEC | 2 X 4 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Ginásio do SESC | Joinville | SC | + info | |
31/05/2021 segunda | 17:30 | Cascavel CAS | 2 X 3 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
02/06/2021 quarta | 19:00 | Praia Clube PRA | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
01/07/2021 quinta | 17:00 | Jaraguá JAR | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
25/07/2021 domingo | 11:00 | Campo Mourão MOU | 5 X 1 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
4ª SEMANA | |||||||||
08/05/2021 sábado | 18:00 | ACBF ACBF | 5 X 2 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
20/05/2021 quinta | 18:00 | Tubarão TUB | 0 X 4 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
21/05/2021 sexta | 17:00 | Brasília BRA | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
21/05/2021 sexta | 19:00 | São José SJF | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
22/05/2021 sábado | 14:00 | Foz Cataratas FOZ | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
22/05/2021 sábado | 19:00 | Pato PAT | 0 X 4 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
22/05/2021 sábado | 21:00 | Santo André STO | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
23/05/2021 domingo | 13:00 | Atlântico ATL | 8 X 4 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
23/05/2021 domingo | 16:00 | Assoeva ASS | 0 X 1 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
25/05/2021 terça | 18:00 | Marreco MAR | 4 X 3 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
26/06/2021 sábado | 19:00 | Joaçaba JOA | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
5ª SEMANA | |||||||||
02/05/2021 domingo | 16:00 | Joinville JEC | 7 X 1 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
27/05/2021 quinta | 19:00 | Jaraguá JAR | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
27/05/2021 quinta | 21:00 | Tubarão TUB | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
28/05/2021 sexta | 18:30 | Praia Clube PRA | 4 X 4 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
28/05/2021 sexta | 20:30 | Blumenau BLU | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
29/05/2021 sábado | 18:00 | Juventude JUV | 0 X 3 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
30/05/2021 domingo | 11:00 | Minas MTC | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
31/05/2021 segunda | 15:30 | Umuarama UMU | 1 X 3 VER RELATÓRIO | São José SJF | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
03/06/2021 quinta | 18:30 | ACBF ACBF | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
07/07/2021 quarta | 18:00 | Campo Mourão MOU | 2 X 4 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
06/08/2021 sexta | 20:00 | Santo André STO | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
6ª SEMANA | |||||||||
20/05/2021 quinta | 20:00 | Magnus MAG | 5 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
02/06/2021 quarta | 17:00 | Santo André STO | 5 X 0 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
06/06/2021 domingo | 11:00 | Brasília BRA | 3 X 5 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
06/06/2021 domingo | 16:00 | Atlântico ATL | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
06/06/2021 domingo | 18:00 | ACBF ACBF | 1 X 0 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
07/06/2021 segunda | 18:00 | Praia Clube PRA | 5 X 5 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
07/06/2021 segunda | 20:00 | São José SJF | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
10/06/2021 quinta | 19:00 | Tubarão TUB | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
13/06/2021 domingo | 11:00 | Assoeva ASS | 4 X 6 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
08/07/2021 quinta | 19:00 | Cascavel CAS | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
17/07/2021 sábado | 14:00 | Pato PAT | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
7ª SEMANA | |||||||||
04/06/2021 sexta | 20:00 | São José SJF | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
08/06/2021 terça | 18:00 | Assoeva ASS | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
09/06/2021 quarta | 19:00 | Minas MTC | 3 X 0 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
10/06/2021 quinta | 17:00 | Umuarama UMU | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
11/06/2021 sexta | 20:00 | Blumenau BLU | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
12/06/2021 sábado | 11:30 | Corinthians COR | 4 X 5 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
14/06/2021 segunda | 20:00 | Joinville JEC | 3 X 0 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
15/06/2021 terça | 18:00 | ACBF ACBF | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
18/06/2021 sexta | 18:00 | Foz Cataratas FOZ | 6 X 1 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
19/06/2021 sábado | 11:30 | Tubarão TUB | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
19/06/2021 sábado | 15:00 | Praia Clube PRA | 2 X 3 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
8ª SEMANA | |||||||||
16/06/2021 quarta | 17:00 | Cascavel CAS | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
17/06/2021 quinta | 20:00 | Magnus MAG | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
20/06/2021 domingo | 11:00 | Jaraguá JAR | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
21/06/2021 segunda | 18:15 | Joaçaba JOA | 7 X 1 VER RELATÓRIO | São José SJF | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
24/06/2021 quinta | 18:00 | Campo Mourão MOU | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
25/06/2021 sexta | 20:00 | Brasília BRA | 1 X 4 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
28/06/2021 segunda | 18:15 | Pato PAT | 1 X 4 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
28/06/2021 segunda | 20:00 | Juventude JUV | 1 X 4 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
30/06/2021 quarta | 18:00 | Atlântico ATL | 2 X 3 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
20/07/2021 terça | 19:00 | Esporte Futuro ESF | 0 X 1 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
26/07/2021 segunda | 20:00 | Marreco MAR | 3 X 4 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
9ª SEMANA | |||||||||
09/06/2021 quarta | 21:00 | Joinville JEC | 3 X 5 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Ginásio do SESC | Joinville | SC | + info | |
26/06/2021 sábado | 14:00 | Esporte Futuro ESF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
01/07/2021 quinta | 21:00 | Corinthians COR | 3 X 2 VER RELATÓRIO | São José SJF | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
02/07/2021 sexta | 15:00 | Blumenau BLU | 2 X 3 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
02/07/2021 sexta | 17:00 | Umuarama UMU | 0 X 7 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
03/07/2021 sábado | 11:00 | Minas MTC | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
03/07/2021 sábado | 14:00 | Marreco MAR | 0 X 4 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
03/07/2021 sábado | 16:00 | Joaçaba JOA | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
04/07/2021 domingo | 11:00 | Foz Cataratas FOZ | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
19/07/2021 segunda | 18:00 | Campo Mourão MOU | 0 X 1 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
20/07/2021 terça | 21:00 | Juventude JUV | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
10ª SEMANA | |||||||||
08/07/2021 quinta | 21:00 | Foz Cataratas FOZ | 7 X 4 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
09/07/2021 sexta | 17:00 | Brasília BRA | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
10/07/2021 sábado | 14:30 | Cascavel CAS | 2 X 2 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
10/07/2021 sábado | 17:00 | Pato PAT | 5 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
10/07/2021 sábado | 19:00 | Atlântico ATL | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
10/07/2021 sábado | 21:00 | Marreco MAR | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
11/07/2021 domingo | 11:00 | Corinthians COR | 5 X 2 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
11/07/2021 domingo | 17:00 | Esporte Futuro ESF | 0 X 6 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
12/07/2021 segunda | 18:15 | Magnus MAG | 8 X 1 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
08/08/2021 domingo | 11:00 | Assoeva ASS | 4 X 4 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
06/09/2021 segunda | 17:00 | São José SJF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
11ª SEMANA | |||||||||
13/07/2021 terça | 17:00 | Minas MTC | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
17/07/2021 sábado | 18:00 | Cascavel CAS | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
18/07/2021 domingo | 11:00 | Joinville JEC | 4 X 4 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
23/07/2021 sexta | 18:00 | Corinthians COR | 3 X 4 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
23/07/2021 sexta | 20:00 | Blumenau BLU | 1 X 4 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
23/07/2021 sexta | 22:00 | Juventude JUV | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
24/07/2021 sábado | 14:00 | Jaraguá JAR | 3 X 1 VER RELATÓRIO | São José SJF | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
26/07/2021 segunda | 18:00 | Esporte Futuro ESF | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
27/07/2021 terça | 19:00 | Praia Clube PRA | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
28/07/2021 quarta | 19:00 | Campo Mourão MOU | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
29/08/2021 domingo | 11:00 | Umuarama UMU | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
12ª SEMANA | |||||||||
21/06/2021 segunda | 20:30 | Brasília BRA | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
24/06/2021 quinta | 20:00 | Atlântico ATL | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
28/06/2021 segunda | 18:00 | Minas MTC | 6 X 0 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
09/07/2021 sexta | 15:00 | São José SJF | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
14/07/2021 quarta | 20:00 | Santo André STO | 2 X 1 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
30/07/2021 sexta | 17:00 | Foz Cataratas FOZ | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
31/07/2021 sábado | 11:00 | Pato PAT | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio Municipal Dolivar Lavarda | Pato Branco | PR | + info | |
01/08/2021 domingo | 11:00 | Assoeva ASS | 2 X 3 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
01/08/2021 domingo | 13:00 | Marreco MAR | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão | PR | + info | |
03/08/2021 terça | 19:00 | Juventude JUV | 1 X 2 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
22/08/2021 domingo | 11:00 | Joaçaba JOA | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Umuarama UMU | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
13ª SEMANA | |||||||||
05/07/2021 segunda | 18:15 | Cascavel CAS | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
12/07/2021 segunda | 20:00 | Blumenau BLU | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Juventude JUV | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
14/07/2021 quarta | 16:00 | Assoeva ASS | 0 X 4 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires | RS | + info | |
17/07/2021 sábado | 20:00 | Santo André STO | 7 X 1 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
04/08/2021 quarta | 17:00 | Campo Mourão MOU | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
04/08/2021 quarta | 19:00 | Jaraguá JAR | 3 X 5 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Arena Jaraguá | Jaraguá do Sul | SC | + info | |
04/08/2021 quarta | 21:00 | Tubarão TUB | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
05/08/2021 quinta | 18:00 | Esporte Futuro ESF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Brasília BRA | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
07/08/2021 sábado | 14:00 | Praia Clube PRA | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
09/08/2021 segunda | 18:00 | ACBF ACBF | 6 X 4 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
05/09/2021 domingo | 11:05 | Umuarama UMU | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Ginásio Amario Vieira da Costa | Umuarama | PR | + info | |
14ª SEMANA | |||||||||
09/10/2021 sábado | 14:00 | Blumenau BLU | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
09/10/2021 sábado | 14:00 | Atlântico ATL | 2 X 5 VER RELATÓRIO | Assoeva ASS | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
09/10/2021 sábado | 14:00 | Juventude JUV | 0 X 3 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Ginásio da Unigran | Dourados | MS | + info | |
09/10/2021 sábado | 14:00 | ACBF ACBF | 2 X 0 VER RELATÓRIO | Marreco MAR | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
10/10/2021 domingo | 11:05 | Praia Clube PRA | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
10/10/2021 domingo | 11:05 | Brasília BRA | 3 X 5 VER RELATÓRIO | Pato PAT | Ginásio SESC Ceilândia | Brasília | DF | + info | |
10/10/2021 domingo | 11:05 | Minas MTC | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
10/10/2021 domingo | 11:05 | Foz Cataratas FOZ | 7 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
11/10/2021 segunda | 18:00 | Santo André STO | 3 X 2 VER RELATÓRIO | São José SJF | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
11/10/2021 segunda | 18:00 | Corinthians COR | 5 X 3 VER RELATÓRIO | Jaraguá JAR | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
11/10/2021 segunda | 18:00 | Joaçaba JOA | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
OITAVAS | |||||||||
1ª SEMANA | |||||||||
22/10/2021 sexta | 20:00 | Tubarão TUB | 3 X 3 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Ginásio Estener Soratto | Tubarão | SC | + info | |
23/10/2021 sábado | 11:00 | São José SJF | 3 X 2 VER RELATÓRIO | Esporte Futuro ESF | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
23/10/2021 sábado | 14:00 | Atlântico ATL | 4 X 1 VER RELATÓRIO | Campo Mourão MOU | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
23/10/2021 sábado | 17:00 | Blumenau BLU | 4 X 7 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Complexo Esportivo Bernardo Werner | Blumenau | SC | + info | |
24/10/2021 domingo | 11:00 | Praia Clube PRA | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Arena Praia | Uberlândia | MG | + info | |
24/10/2021 domingo | 11:00 | Santo André STO | 0 X 5 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo | SP | + info | |
24/10/2021 domingo | 13:00 | Minas MTC | 0 X 1 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Arena UniBH | Belo Horizonte | MG | + info | |
25/10/2021 segunda | 18:00 | Corinthians COR | 4 X 2 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo | SP | + info | |
2ª SEMANA | |||||||||
29/10/2021 sexta | 19:00 | Esporte Futuro ESF | 2(0) X (2)0 VER RELATÓRIO | São José SJF | Ginásio de Esportes Ney Braga | Marechal Cândido Rondon | PR | + info | |
30/10/2021 sábado | 11:00 | Campo Mourão MOU | 1 X 3 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Ginásio de Esportes Belin Carolo | Campo Mourão | PR | + info | |
30/10/2021 sábado | 11:00 | Joaçaba JOA | 4 X 3 VER RELATÓRIO | Blumenau BLU | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
30/10/2021 sábado | 13:15 | Joinville JEC | 5 X 0 VER RELATÓRIO | Santo André STO | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
30/10/2021 sábado | 14:00 | ACBF ACBF | 5 X 0 VER RELATÓRIO | Minas MTC | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
31/10/2021 domingo | 11:00 | Cascavel CAS | 6 X 1 VER RELATÓRIO | Tubarão TUB | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
31/10/2021 domingo | 13:15 | Magnus MAG | 3 X 1 VER RELATÓRIO | Praia Clube PRA | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
01/11/2021 segunda | 18:00 | Foz Cataratas FOZ | 5(0) X (0)1 VER RELATÓRIO | Corinthians COR | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
QUARTAS | |||||||||
1ª SEMANA | |||||||||
06/11/2021 sábado | 11:00 | Joinville JEC | 2 X 3 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Centreventos Cau Hansen | Joinville | SC | + info | |
06/11/2021 sábado | 14:00 | São José SJF | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos | SP | + info | |
07/11/2021 domingo | 11:00 | Joaçaba JOA | 2 X 2 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba | SC | + info | |
08/11/2021 segunda | 18:00 | Atlântico ATL | 6 X 2 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim | RS | + info | |
2ª SEMANA | |||||||||
13/11/2021 sábado | 11:00 | Cascavel CAS | 5 X 3 VER RELATÓRIO | Joaçaba JOA | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
13/11/2021 sábado | 13:15 | Magnus MAG | 3(1) X (0)4 VER RELATÓRIO | Joinville JEC | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
14/11/2021 domingo | 11:00 | Foz Cataratas FOZ | 3 X 1 VER RELATÓRIO | São José SJF | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
15/11/2021 segunda | 18:00 | ACBF ACBF | 3(1) X (1)2 VER RELATÓRIO | Atlântico ATL | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
SEMIFINAL | |||||||||
1ª SEMANA | |||||||||
21/11/2021 domingo | 11:00 | Foz Cataratas FOZ | 1 X 1 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu | PR | + info | |
22/11/2021 segunda | 18:00 | Cascavel CAS | 4 X 2 VER RELATÓRIO | ACBF ACBF | Ginásio da Coopavel | Cascavel | PR | + info | |
2ª SEMANA | |||||||||
28/11/2021 domingo | 11:00 | ACBF ACBF | 4(0) X (1)1 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa | RS | + info | |
29/11/2021 segunda | 19:00 | Magnus MAG | 5 X 1 VER RELATÓRIO | Foz Cataratas FOZ | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
FINAL | |||||||||
1ª SEMANA | |||||||||
12/12/2021 domingo | 11:00 | Magnus MAG | 1 X 3 VER RELATÓRIO | Cascavel CAS | Arena Sorocaba | Sorocaba | SP | + info | |
2ª SEMANA | |||||||||
19/12/2021 domingo | 11:00 | Cascavel CAS | 6 X 0 VER RELATÓRIO | Magnus MAG | Ginásio Odilon Reinhardt | Cascavel | PR | + info | |
DATA/HORA Horário de Brasília | EQUIPE LOCAL | X | EQUIPE VISITANTE | |
FASE CLASSIFICATÓRIA | ||||
1ª SEMANA | ||||
14/05/2021 20:00 |
MAG |
4
X
4
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
16/05/2021 11:00 |
ASS |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
25/05/2021 16:00 |
MOU |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
26/05/2021 20:00 |
SJF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
01/06/2021 19:00 |
JEC |
5
X
1
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
13/07/2021 19:00 |
MAR |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
13/07/2021 21:00 |
TUB |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
14/07/2021 18:00 |
CAS |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
17/07/2021 16:00 |
ESF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
21/07/2021 18:00 |
PAT |
5
X
4
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
31/07/2021 14:00 |
JAR |
3
X
0
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
2ª SEMANA | ||||
23/04/2021 18:00 |
MAR |
2
X
5
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
23/04/2021 20:15 |
FOZ |
3
X
6
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
24/04/2021 18:15 |
JOA |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
24/04/2021 20:00 |
ATL |
0
X
3
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
26/04/2021 18:00 |
JEC |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
26/04/2021 20:15 |
COR |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
27/04/2021 18:30 |
BRA |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
09/05/2021 11:00 |
MAG |
1
X
0
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
10/05/2021 18:00 |
PAT |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
13/05/2021 19:00 |
MTC |
0
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
17/07/2021 12:00 |
JUV |
1
X
3
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
3ª SEMANA | ||||
30/04/2021 18:00 |
BLU |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
01/05/2021 11:00 |
TUB |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
01/05/2021 14:00 |
UMU |
3
X
4
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
01/05/2021 19:00 |
ACBF |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
02/05/2021 11:00 |
MAG |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
15/05/2021 11:00 |
ESF |
5
X
4
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
23/05/2021 11:00 |
JEC |
2
X
4
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
31/05/2021 17:30 |
CAS |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
02/06/2021 19:00 |
PRA |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
01/07/2021 17:00 |
JAR |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
25/07/2021 11:00 |
MOU |
5
X
1
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
4ª SEMANA | ||||
08/05/2021 18:00 |
ACBF |
5
X
2
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
20/05/2021 18:00 |
TUB |
0
X
4
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
21/05/2021 17:00 |
BRA |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
21/05/2021 19:00 |
SJF |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
22/05/2021 14:00 |
FOZ |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
22/05/2021 19:00 |
PAT |
0
X
4
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
22/05/2021 21:00 |
STO |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
23/05/2021 13:00 |
ATL |
8
X
4
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
23/05/2021 16:00 |
ASS |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
25/05/2021 18:00 |
MAR |
4
X
3
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
26/06/2021 19:00 |
JOA |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
5ª SEMANA | ||||
02/05/2021 16:00 |
JEC |
7
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
27/05/2021 19:00 |
JAR |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
27/05/2021 21:00 |
TUB |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
28/05/2021 18:30 |
PRA |
4
X
4
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
28/05/2021 20:30 |
BLU |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
29/05/2021 18:00 |
JUV |
0
X
3
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
30/05/2021 11:00 |
MTC |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
31/05/2021 15:30 |
UMU |
1
X
3
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
03/06/2021 18:30 |
ACBF |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
07/07/2021 18:00 |
MOU |
2
X
4
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
06/08/2021 20:00 |
STO |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
6ª SEMANA | ||||
20/05/2021 20:00 |
MAG |
5
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
02/06/2021 17:00 |
STO |
5
X
0
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
06/06/2021 11:00 |
BRA |
3
X
5
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
06/06/2021 16:00 |
ATL |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
06/06/2021 18:00 |
ACBF |
1
X
0
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
07/06/2021 18:00 |
PRA |
5
X
5
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
07/06/2021 20:00 |
SJF |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
10/06/2021 19:00 |
TUB |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
13/06/2021 11:00 |
ASS |
4
X
6
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
08/07/2021 19:00 |
CAS |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
17/07/2021 14:00 |
PAT |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
7ª SEMANA | ||||
04/06/2021 20:00 |
SJF |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
08/06/2021 18:00 |
ASS |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
09/06/2021 19:00 |
MTC |
3
X
0
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
10/06/2021 17:00 |
UMU |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
11/06/2021 20:00 |
BLU |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
12/06/2021 11:30 |
COR |
4
X
5
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
14/06/2021 20:00 |
JEC |
3
X
0
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
15/06/2021 18:00 |
ACBF |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
18/06/2021 18:00 |
FOZ |
6
X
1
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
19/06/2021 11:30 |
TUB |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
19/06/2021 15:00 |
PRA |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
8ª SEMANA | ||||
16/06/2021 17:00 |
CAS |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
17/06/2021 20:00 |
MAG |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
20/06/2021 11:00 |
JAR |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
21/06/2021 18:15 |
JOA |
7
X
1
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
24/06/2021 18:00 |
MOU |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
25/06/2021 20:00 |
BRA |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
28/06/2021 18:15 |
PAT |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
28/06/2021 20:00 |
JUV |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
30/06/2021 18:00 |
ATL |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
20/07/2021 19:00 |
ESF |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
26/07/2021 20:00 |
MAR |
3
X
4
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
9ª SEMANA | ||||
09/06/2021 21:00 |
JEC |
3
X
5
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
26/06/2021 14:00 |
ESF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
01/07/2021 21:00 |
COR |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
02/07/2021 15:00 |
BLU |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
02/07/2021 17:00 |
UMU |
0
X
7
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
03/07/2021 11:00 |
MTC |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
03/07/2021 14:00 |
MAR |
0
X
4
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
03/07/2021 16:00 |
JOA |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
04/07/2021 11:00 |
FOZ |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
19/07/2021 18:00 |
MOU |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
20/07/2021 21:00 |
JUV |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
10ª SEMANA | ||||
08/07/2021 21:00 |
FOZ |
7
X
4
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
09/07/2021 17:00 |
BRA |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
10/07/2021 14:30 |
CAS |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
10/07/2021 17:00 |
PAT |
5
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
10/07/2021 19:00 |
ATL |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
10/07/2021 21:00 |
MAR |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
11/07/2021 11:00 |
COR |
5
X
2
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
11/07/2021 17:00 |
ESF |
0
X
6
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
12/07/2021 18:15 |
MAG |
8
X
1
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
08/08/2021 11:00 |
ASS |
4
X
4
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
06/09/2021 17:00 |
SJF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
11ª SEMANA | ||||
13/07/2021 17:00 |
MTC |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
17/07/2021 18:00 |
CAS |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
18/07/2021 11:00 |
JEC |
4
X
4
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
23/07/2021 18:00 |
COR |
3
X
4
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
23/07/2021 20:00 |
BLU |
1
X
4
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
23/07/2021 22:00 |
JUV |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
24/07/2021 14:00 |
JAR |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
26/07/2021 18:00 |
ESF |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
27/07/2021 19:00 |
PRA |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
28/07/2021 19:00 |
MOU |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
29/08/2021 11:00 |
UMU |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
12ª SEMANA | ||||
21/06/2021 20:30 |
BRA |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
24/06/2021 20:00 |
ATL |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
28/06/2021 18:00 |
MTC |
6
X
0
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
09/07/2021 15:00 |
SJF |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
14/07/2021 20:00 |
STO |
2
X
1
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
30/07/2021 17:00 |
FOZ |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
31/07/2021 11:00 |
PAT |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
01/08/2021 11:00 |
ASS |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
01/08/2021 13:00 |
MAR |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
03/08/2021 19:00 |
JUV |
1
X
2
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
22/08/2021 11:00 |
JOA |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
UMU |
+ info |
13ª SEMANA | ||||
05/07/2021 18:15 |
CAS |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
12/07/2021 20:00 |
BLU |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
JUV |
+ info |
14/07/2021 16:00 |
ASS |
0
X
4
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
17/07/2021 20:00 |
STO |
7
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
04/08/2021 17:00 |
MOU |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
04/08/2021 19:00 |
JAR |
3
X
5
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
04/08/2021 21:00 |
TUB |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
05/08/2021 18:00 |
ESF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
BRA |
+ info |
07/08/2021 14:00 |
PRA |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
09/08/2021 18:00 |
ACBF |
6
X
4
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
05/09/2021 11:05 |
UMU |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
14ª SEMANA | ||||
09/10/2021 14:00 |
BLU |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
09/10/2021 14:00 |
ATL |
2
X
5
VER RELATÓRIO
|
ASS |
+ info |
09/10/2021 14:00 |
JUV |
0
X
3
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
09/10/2021 14:00 |
ACBF |
2
X
0
VER RELATÓRIO
|
MAR |
+ info |
10/10/2021 11:05 |
PRA |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
10/10/2021 11:05 |
BRA |
3
X
5
VER RELATÓRIO
|
PAT |
+ info |
10/10/2021 11:05 |
MTC |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
10/10/2021 11:05 |
FOZ |
7
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
11/10/2021 18:00 |
STO |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
11/10/2021 18:00 |
COR |
5
X
3
VER RELATÓRIO
|
JAR |
+ info |
11/10/2021 18:00 |
JOA |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
OITAVAS | ||||
1ª SEMANA | ||||
22/10/2021 20:00 |
TUB |
3
X
3
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
23/10/2021 11:00 |
SJF |
3
X
2
VER RELATÓRIO
|
ESF |
+ info |
23/10/2021 14:00 |
ATL |
4
X
1
VER RELATÓRIO
|
MOU |
+ info |
23/10/2021 17:00 |
BLU |
4
X
7
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
24/10/2021 11:00 |
PRA |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
24/10/2021 11:00 |
STO |
0
X
5
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
24/10/2021 13:00 |
MTC |
0
X
1
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
25/10/2021 18:00 |
COR |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
2ª SEMANA | ||||
29/10/2021 19:00 |
ESF |
2(0)
X
(2)0
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
30/10/2021 11:00 |
MOU |
1
X
3
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
30/10/2021 11:00 |
JOA |
4
X
3
VER RELATÓRIO
|
BLU |
+ info |
30/10/2021 13:15 |
JEC |
5
X
0
VER RELATÓRIO
|
STO |
+ info |
30/10/2021 14:00 |
ACBF |
5
X
0
VER RELATÓRIO
|
MTC |
+ info |
31/10/2021 11:00 |
CAS |
6
X
1
VER RELATÓRIO
|
TUB |
+ info |
31/10/2021 13:15 |
MAG |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
PRA |
+ info |
01/11/2021 18:00 |
FOZ |
5(0)
X
(0)1
VER RELATÓRIO
|
COR |
+ info |
QUARTAS | ||||
1ª SEMANA | ||||
06/11/2021 11:00 |
JEC |
2
X
3
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
06/11/2021 14:00 |
SJF |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
07/11/2021 11:00 |
JOA |
2
X
2
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
08/11/2021 18:00 |
ATL |
6
X
2
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
2ª SEMANA | ||||
13/11/2021 11:00 |
CAS |
5
X
3
VER RELATÓRIO
|
JOA |
+ info |
13/11/2021 13:15 |
MAG |
3(1)
X
(0)4
VER RELATÓRIO
|
JEC |
+ info |
14/11/2021 11:00 |
FOZ |
3
X
1
VER RELATÓRIO
|
SJF |
+ info |
15/11/2021 18:00 |
ACBF |
3(1)
X
(1)2
VER RELATÓRIO
|
ATL |
+ info |
SEMIFINAL | ||||
1ª SEMANA | ||||
21/11/2021 11:00 |
FOZ |
1
X
1
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |
22/11/2021 18:00 |
CAS |
4
X
2
VER RELATÓRIO
|
ACBF |
+ info |
2ª SEMANA | ||||
28/11/2021 11:00 |
ACBF |
4(0)
X
(1)1
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
29/11/2021 19:00 |
MAG |
5
X
1
VER RELATÓRIO
|
FOZ |
+ info |
FINAL | ||||
1ª SEMANA | ||||
12/12/2021 11:00 |
MAG |
1
X
3
VER RELATÓRIO
|
CAS |
+ info |
2ª SEMANA | ||||
19/12/2021 11:00 |
CAS |
6
X
0
VER RELATÓRIO
|
MAG |
+ info |