single_page
Tabela de Jogos – LNF
  • Tabela de Jogos

    EDIÇÃO

    DATA HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
    FASE CLASSIFICATÓRIA
    1ª SEMANA
    22/03/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 2 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    22/03/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 1 X 6 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 14:00 Minas MTC 6 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 19:00 Pato PAT 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 5 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    23/03/2024 sábado 20:00 Umuarama UMU 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR SporTV LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF 3 X 3 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 11:00 Brasília BRA 2 X 5 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    24/03/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU 5 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    25/03/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 2 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    26/03/2024 terça 19:30 Taubaté TAU 0 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    2ª SEMANA
    28/03/2024 quinta 19:00 Atlântico ATL 6 X 3 VER RELATÓRIO Marreco MAR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    28/03/2024 quinta 20:00 Pato PAT 6 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 11:00 São José SJF 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 19:00 São Lourenço SLO 3 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    29/03/2024 sexta 20:00 Umuarama UMU 2 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 17:00 ACBF ACBF 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS CazéTV LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS 2 X 1 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    30/03/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 4 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    01/04/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 0 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV LNFTV + info
    02/04/2024 terça 19:00 Campo Mourão MOU 4 X 1 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    02/04/2024 terça 19:00 Taubaté TAU 0 X 2 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP CazéTV LNFTV + info
    02/04/2024 terça 20:00 Magnus MAG 5 X 0 VER RELATÓRIO Brasília BRA Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    3ª SEMANA
    05/04/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 4 X 5 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    05/04/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 2 X 6 VER RELATÓRIO Magnus MAG Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    05/04/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP CazéTV LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 14:00 Minas MTC 1 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 17:00 Joinville JEC 5 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 18:00 Jaraguá JAR 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 19:00 Marreco MAR 3 X 2 VER RELATÓRIO São José SJF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    06/04/2024 sábado 20:00 Praia Clube PRA 2 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio G3 - Praia Clube Uberlândia MG LNFTV + info
    08/04/2024 segunda 19:00 Santo André STO 0 X 1 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    08/04/2024 segunda 20:00 Esporte Futuro ESF 0 X 1 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR SporTV LNFTV + info
    09/04/2024 terça 19:30 Brasília BRA 2 X 4 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    09/04/2024 terça 20:00 Assoeva ASS 1 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    4ª SEMANA
    18/04/2024 quinta 20:00 Umuarama UMU 8 X 2 VER RELATÓRIO Brasília BRA Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    19/04/2024 sexta 19:00 São José SJF 5 X 4 VER RELATÓRIO Assoeva ASS Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    19/04/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU 4 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas MTC Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 3 X 4 VER RELATÓRIO Santo André STO Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    20/04/2024 sábado 20:00 Pato PAT 2 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 10:00 Atlântico ATL 3 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians COR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS CazéTV LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 11:00 Campo Mourão MOU 2 X 3 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    21/04/2024 domingo 14:30 Magnus MAG 7 X 1 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Arena Sorocaba Sorocaba SP CazéTV LNFTV + info
    22/04/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    22/04/2024 segunda 20:00 Cascavel CAS 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR SporTV LNFTV + info
    23/04/2024 terça 19:30 São Lourenço SLO 2 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    5ª SEMANA
    24/04/2024 quarta 19:00 Taubaté TAU 0 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 19:30 Tubarão TUB 1 X 6 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 20:00 Esporte Futuro ESF 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    26/04/2024 sexta 20:00 Corinthians COR 2 X 1 VER RELATÓRIO São José SJF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 16:45 Minas MTC 1 X 1 VER RELATÓRIO São Lourenço SLO Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 17:00 Brasília BRA 1 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    27/04/2024 sábado 18:45 Praia Clube PRA 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato PAT Arena Praia Uberlândia MG CazéTV LNFTV + info
    28/04/2024 domingo 13:15 Jaraguá JAR 2 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV LNFTV + info
    28/04/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    29/04/2024 segunda 20:00 Santo André STO 0 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    30/04/2024 terça 19:00 Marreco MAR 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF ACBF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    30/04/2024 terça 20:00 Joinville JEC 2 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    6ª SEMANA
    01/05/2024 quarta 11:00 Magnus MAG 2 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    02/05/2024 quinta 20:00 Blumenau BLU 0 X 2 VER RELATÓRIO Minas MTC Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    03/05/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 1 X 2 VER RELATÓRIO Esporte Futuro ESF Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    03/05/2024 sexta 19:00 São José SJF 5 X 2 VER RELATÓRIO Santo André STO Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 16:00 Campo Mourão MOU 9 X 1 VER RELATÓRIO Brasília BRA Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 18:00 Cascavel CAS 3 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians COR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR CazéTV LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO 3 X 7 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 1 X 4 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    04/05/2024 sábado 20:00 Pato PAT 2 X 1 VER RELATÓRIO Joinville JEC Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR CazéTV LNFTV + info
    06/05/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ 4 X 3 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    Data a confirmar À definir Atlântico ATL X Jaraguá JAR Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    29/05/2024 quarta 19:00 ACBF ACBF X Assoeva ASS Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    7ª SEMANA
    10/05/2024 sexta 19:00 Minas MTC 0 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão TUB Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 19:30 Esporte Futuro ESF 2 X 1 VER RELATÓRIO Magnus MAG Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 20:00 Taubaté TAU 4 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão MOU Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    10/05/2024 sexta 20:00 Santo André STO 1 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel CAS Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 16:30 Joinville JEC 3 X 3 VER RELATÓRIO Joaçaba JOA Centreventos Cau Hansen Joinville SC CazéTV LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR 5 X 3 VER RELATÓRIO São José SJF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 20:00 Marreco MAR 3 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau BLU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    11/05/2024 sábado 20:00 Umuarama UMU 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    12/05/2024 domingo 12:00 Praia Clube PRA 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico ATL Arena Praia Uberlândia MG CazéTV LNFTV + info
    13/05/2024 segunda 19:00 Brasília BRA 2 X 4 VER RELATÓRIO Pato PAT Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    Data a confirmar À definir Assoeva ASS X São Lourenço SLO Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Corinthians COR X ACBF ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    8ª SEMANA
    15/05/2024 quarta 19:30 Cascavel CAS 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá JAR Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    15/05/2024 quarta 20:00 Magnus MAG 3 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas FOZ Arena Sorocaba Sorocaba SP CazéTV LNFTV + info
    17/05/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB 5 X 4 VER RELATÓRIO Marreco MAR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    18/05/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA 8 X 1 VER RELATÓRIO Brasília BRA Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    19/05/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas MTC Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    20/05/2024 segunda 19:30 São José SJF 3 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube PRA Farma Conde Arena São José dos Campos SP LNFTV + info
    21/05/2024 terça 19:30 Campo Mourão MOU 1 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama UMU Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    22/05/2024 quarta 19:00 Pato PAT 4 X 3 VER RELATÓRIO Taubaté TAU Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    24/05/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Assoeva ASS Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Corinthians COR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X Santo André STO Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    25/05/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X Joinville JEC Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS CazéTV LNFTV + info
    9ª SEMANA
    28/05/2024 terça 20:00 Corinthians COR X Blumenau BLU Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 18:00 Minas MTC X Magnus MAG Arena UniBH Belo Horizonte MG CazéTV LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 19:00 Taubaté TAU X Joaçaba JOA Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 20:00 Joinville JEC X São José SJF Centreventos Cau Hansen Joinville SC CazéTV LNFTV + info
    31/05/2024 sexta 20:00 Umuarama UMU X Pato PAT Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    01/06/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Cascavel CAS Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    01/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Esporte Futuro ESF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    02/06/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Tubarão TUB Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 18:30 Jaraguá JAR X ACBF ACBF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 19:00 Brasília BRA X Atlântico ATL Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Campo Mourão MOU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    03/06/2024 segunda 20:00 Santo André STO X São Lourenço SLO Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    10ª SEMANA
    05/06/2024 quarta 19:30 Cascavel CAS X Joinville JEC Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    07/06/2024 sexta 19:00 São José SJF X Brasília BRA Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    07/06/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Corinthians COR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 14:00 Minas MTC X Marreco MAR Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 17:00 Esporte Futuro ESF X Assoeva ASS Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 18:00 Blumenau BLU X Santo André STO Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 18:00 Pato PAT X Foz Cataratas FOZ Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X Praia Clube PRA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Jaraguá JAR Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    08/06/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Umuarama UMU Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    10/06/2024 segunda 18:00 Magnus MAG X Campo Mourão MOU Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV LNFTV + info
    11/06/2024 terça 19:00 Atlântico ATL X Taubaté TAU Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    11ª SEMANA
    15/06/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR X Blumenau BLU Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    15/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Magnus MAG Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 11:00 Brasília BRA X Cascavel CAS Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Minas MTC Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    16/06/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Pato PAT Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 18:00 Umuarama UMU X Atlântico ATL Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR SporTV LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 19:00 Taubaté TAU X São José SJF Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Joaçaba JOA Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 20:00 Santo André STO X Tubarão TUB Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    17/06/2024 segunda 21:00 Praia Clube PRA X São Lourenço SLO Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    18/06/2024 terça 20:00 Corinthians COR X Esporte Futuro ESF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    19/06/2024 quarta 20:00 Joinville JEC X ACBF ACBF Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    12ª SEMANA
    21/06/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Jaraguá JAR Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    21/06/2024 sexta 20:00 Magnus MAG X Pato PAT Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    21/06/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Praia Clube PRA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 17:00 Esporte Futuro ESF X Santo André STO Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Taubaté TAU Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X Brasília BRA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X Foz Cataratas FOZ Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Joinville JEC Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Campo Mourão MOU Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    22/06/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Assoeva ASS Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    24/06/2024 segunda 18:00 Minas MTC X Corinthians COR Arena UniBH Belo Horizonte MG SporTV LNFTV + info
    25/06/2024 terça 19:30 São José SJF X Umuarama UMU Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    13ª SEMANA
    28/06/2024 sexta 19:00 Jaraguá JAR X Esporte Futuro ESF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    28/06/2024 sexta 20:00 Corinthians COR X Marreco MAR Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 16:00 Taubaté TAU X ACBF ACBF Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 17:00 Joinville JEC X Blumenau BLU Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Tubarão TUB Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    29/06/2024 sábado 19:00 Pato PAT X Joaçaba JOA Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    30/06/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Atlântico ATL Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 19:00 Umuarama UMU X Cascavel CAS Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X São José SJF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    01/07/2024 segunda 20:00 Santo André STO X Minas MTC Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    02/07/2024 terça 19:30 Brasília BRA X São Lourenço SLO Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    02/07/2024 terça 20:00 Assoeva ASS X Magnus MAG Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV LNFTV + info
    14ª SEMANA
    05/07/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Joinville JEC Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    05/07/2024 sexta 19:00 São José SJF X Campo Mourão MOU Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    05/07/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Brasília BRA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 18:00 ACBF ACBF X Umuarama UMU Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Foz Cataratas FOZ Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X Pato PAT Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Taubaté TAU Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    06/07/2024 sábado 20:00 Esporte Futuro ESF X Praia Clube PRA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    07/07/2024 domingo 13:15 Minas MTC X Jaraguá JAR Arena UniBH Belo Horizonte MG SporTV LNFTV + info
    07/07/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Corinthians COR Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    09/07/2024 terça 19:00 Marreco MAR X Santo André STO Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    09/07/2024 terça 20:00 Magnus MAG X Joaçaba JOA Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    15ª SEMANA
    12/07/2024 sexta 19:00 Taubaté TAU X Blumenau BLU Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    12/07/2024 sexta 20:00 Corinthians COR X Magnus MAG Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 16:00 Brasília BRA X Tubarão TUB Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 17:00 Joinville JEC X Esporte Futuro ESF Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Minas MTC Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    13/07/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Atlântico ATL Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    14/07/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU X São Lourenço SLO Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    14/07/2024 domingo 11:00 Jaraguá JAR X Marreco MAR Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    14/07/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Cascavel CAS Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    15/07/2024 segunda 19:00 Santo André STO X Assoeva ASS Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    15/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X ACBF ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    16/07/2024 terça 19:30 Pato PAT X São José SJF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    16ª SEMANA
    19/07/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Taubaté TAU Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 São José SJF X Joaçaba JOA Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Umuarama UMU Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    19/07/2024 sexta 20:00 Corinthians COR X Santo André STO Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 14:00 Minas MTC X Joinville JEC Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 18:00 ACBF ACBF X Campo Mourão MOU Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Pato PAT Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Foz Cataratas FOZ Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    20/07/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Praia Clube PRA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    21/07/2024 domingo 11:00 Assoeva ASS X Jaraguá JAR Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV LNFTV + info
    22/07/2024 segunda 19:00 Esporte Futuro ESF X Brasília BRA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    23/07/2024 terça 20:00 Magnus MAG X Atlântico ATL Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    17ª SEMANA
    25/07/2024 quinta 20:00 Santo André STO X Magnus MAG Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 17:00 Joinville JEC X Marreco MAR Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Assoeva ASS Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X São José SJF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:00 Pato PAT X ACBF ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    27/07/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Cascavel CAS Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU X Tubarão TUB Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 11:00 Brasília BRA X Minas MTC Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    28/07/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X São Lourenço SLO Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    29/07/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Blumenau BLU Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    29/07/2024 segunda 20:00 Taubaté TAU X Esporte Futuro ESF Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    30/07/2024 terça 19:30 Jaraguá JAR X Corinthians COR Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    18ª SEMANA
    02/08/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Foz Cataratas FOZ Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    02/08/2024 sexta 20:00 Magnus MAG X São José SJF Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    02/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Campo Mourão MOU Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 18:00 Corinthians COR X Praia Clube PRA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 18:00 Esporte Futuro ESF X Umuarama UMU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X Joaçaba JOA Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Pato PAT Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    03/08/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Brasília BRA Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 11:00 Minas MTC X Taubaté TAU Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 11:00 Santo André STO X Jaraguá JAR Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    04/08/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Joinville JEC Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    06/08/2024 terça 19:30 Cascavel CAS X Atlântico ATL Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    19ª SEMANA
    08/08/2024 quinta 20:00 Joinville JEC X Corinthians COR Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    09/08/2024 sexta 20:00 Brasília BRA X Assoeva ASS Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    10/08/2024 sábado 18:00 Jaraguá JAR X Magnus MAG Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    10/08/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X São Lourenço SLO Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    10/08/2024 sábado 20:00 Pato PAT X Blumenau BLU Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 11:00 Umuarama UMU X Minas MTC Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 11:00 Praia Clube PRA X Santo André STO Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    11/08/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Tubarão TUB Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 18:00 Atlântico ATL X ACBF ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 20:00 Taubaté TAU X Marreco MAR Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    12/08/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Esporte Futuro ESF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    13/08/2024 terça 19:00 São José SJF X Cascavel CAS Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    20ª SEMANA
    15/08/2024 quinta 20:00 Magnus MAG X Cascavel CAS Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Pato PAT Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 19:00 Jaraguá JAR X Praia Clube PRA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X Joaçaba JOA Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    16/08/2024 sexta 20:00 Marreco MAR X Umuarama UMU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X São José SJF Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Atlântico ATL Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    17/08/2024 sábado 19:00 Esporte Futuro ESF X Campo Mourão MOU Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    18/08/2024 domingo 14:00 Minas MTC X Foz Cataratas FOZ Arena UniBH Belo Horizonte MG LNFTV + info
    18/08/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Taubaté TAU Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    19/08/2024 segunda 19:00 Santo André STO X Joinville JEC Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP SporTV LNFTV + info
    20/08/2024 terça 19:30 Corinthians COR X Brasília BRA Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    21ª SEMANA
    23/08/2024 sexta 19:00 São José SJF X São Lourenço SLO Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 18:00 Atlântico ATL X Blumenau BLU Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Magnus MAG Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X ACBF ACBF Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:30 Joaçaba JOA X Tubarão TUB Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    24/08/2024 sábado 19:30 Pato PAT X Esporte Futuro ESF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
    25/08/2024 domingo 13:15 Joinville JEC X Jaraguá JAR Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV LNFTV + info
    25/08/2024 domingo 14:00 Campo Mourão MOU X Minas MTC Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 19:00 Taubaté TAU X Corinthians COR Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 20:00 Foz Cataratas FOZ X Marreco MAR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    26/08/2024 segunda 20:00 Umuarama UMU X Assoeva ASS Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    27/08/2024 terça 19:30 Brasília BRA X Santo André STO Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    22ª SEMANA
    30/08/2024 sexta 19:00 Tubarão TUB X Atlântico ATL Ginásio Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Magnus MAG X ACBF ACBF Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Blumenau BLU X São José SJF Complexo Esportivo Bernardo Werner Blumenau SC LNFTV + info
    30/08/2024 sexta 20:00 Santo André STO X Taubaté TAU Ginásio de Esportes Noêmia Assunção Santo André SP LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 18:00 Corinthians COR X Umuarama UMU Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 18:00 Praia Clube PRA X Joinville JEC Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 19:00 Jaraguá JAR X Brasília BRA Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 19:00 São Lourenço SLO X Cascavel CAS Ginásio Poliesportivo do Centro de Educação Infantil Municipal Monteiro Lobato São Lourenço do Oeste SC LNFTV + info
    31/08/2024 sábado 20:00 Marreco MAR X Campo Mourão MOU Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
    01/09/2024 domingo 11:00 Esporte Futuro ESF X Joaçaba JOA Ginásio de Esportes Alcides Pan Toledo PR LNFTV + info
    01/09/2024 domingo 14:00 Assoeva ASS X Foz Cataratas FOZ Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
    02/09/2024 segunda 18:00 Minas MTC X Pato PAT Arena UniBH Belo Horizonte MG SporTV LNFTV + info
    23ª SEMANA
    07/09/2024 sábado 19:00 Joinville JEC X Magnus MAG Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 ACBF ACBF X São Lourenço SLO Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Brasília BRA X Praia Clube PRA Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Cascavel CAS X Blumenau BLU Ginásio Odilon Reinhardt Cascavel PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Taubaté TAU X Jaraguá JAR Ginásio Poliesportivo José Carlos Miller da Silveira Mogi das Cruzes SP LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 São José SJF X Tubarão TUB Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Umuarama UMU X Santo André STO Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Atlântico ATL X Esporte Futuro ESF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Foz Cataratas FOZ X Corinthians COR Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Joaçaba JOA X Minas MTC Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Campo Mourão MOU X Assoeva ASS Ginásio de Esportes Belin Carolo Campo Mourão PR LNFTV + info
    07/09/2024 sábado 19:00 Pato PAT X Marreco MAR Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV LNFTV + info
    OITAVAS
    1ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    2ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X LNFTV + info
    QUARTAS
    1ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    2ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    SEMIFINAL
    1ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    2ª SEMANA
    Data a confirmar À definir X SporTV LNFTV + info
    Data a confirmar À definir X CazéTV LNFTV + info
    FINAL
    1ª SEMANA
    08/12/2024 domingo 11:00 X SporTV CazéTV LNFTV + info
    DATA/HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
    FASE CLASSIFICATÓRIA
    1ª SEMANA

    22/03/2024
    19:00

    TUB
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    CAS
    + info

    22/03/2024
    20:00

    BLU
    1 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ACBF
    + info

    23/03/2024
    14:00

    MTC
    6 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info

    23/03/2024
    19:00

    SLO
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    23/03/2024
    19:00

    PAT
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    23/03/2024
    20:00

    MAR
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JOA
    + info

    23/03/2024
    20:00

    UMU
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JAR
    + info

    24/03/2024
    11:00

    ESF
    3 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    24/03/2024
    11:00

    BRA
    2 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    24/03/2024
    14:00

    MOU
    5 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    25/03/2024
    20:00

    FOZ
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    26/03/2024
    19:30

    TAU
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info
    2ª SEMANA

    28/03/2024
    19:00

    ATL
    6 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAR
    + info

    28/03/2024
    20:00

    PAT
    6 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    COR
    + info

    29/03/2024
    11:00

    SJF
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    29/03/2024
    19:00

    SLO
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    29/03/2024
    20:00

    UMU
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    30/03/2024
    17:00

    ACBF
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    TUB
    + info

    30/03/2024
    19:00

    CAS
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info

    30/03/2024
    19:30

    JOA
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    01/04/2024
    20:00

    FOZ
    0 X 3 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    JAR
    + info

    02/04/2024
    19:00

    MOU
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    02/04/2024
    19:00

    TAU
    0 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JEC
    + info

    02/04/2024
    20:00

    MAG
    5 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info
    3ª SEMANA

    05/04/2024
    19:00

    TUB
    4 X 5 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SLO
    + info

    05/04/2024
    20:00

    BLU
    2 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    05/04/2024
    20:00

    COR
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    JOA
    + info

    06/04/2024
    14:00

    MTC
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    CAS
    + info

    06/04/2024
    17:00

    JEC
    5 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    06/04/2024
    18:00

    JAR
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MOU
    + info

    06/04/2024
    19:00

    MAR
    3 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    06/04/2024
    20:00

    PRA
    2 X 0 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    FOZ
    + info

    08/04/2024
    19:00

    STO
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PAT
    + info

    08/04/2024
    20:00

    ESF
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    ACBF
    + info

    09/04/2024
    19:30

    BRA
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TAU
    + info

    09/04/2024
    20:00

    ASS
    1 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ATL
    + info
    4ª SEMANA

    18/04/2024
    20:00

    UMU
    8 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BRA
    + info

    19/04/2024
    19:00

    SJF
    5 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ASS
    + info

    19/04/2024
    20:00

    BLU
    4 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    TUB
    + info

    20/04/2024
    19:00

    ACBF
    4 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MTC
    + info

    20/04/2024
    19:30

    JOA
    3 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    STO
    + info

    20/04/2024
    20:00

    PAT
    2 X 4 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JAR
    + info

    21/04/2024
    10:00

    ATL
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    COR
    + info

    21/04/2024
    11:00

    MOU
    2 X 3 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    PRA
    + info

    21/04/2024
    14:30

    MAG
    7 X 1 VER RELATÓRIO
    CazéTV LNFTV

    TAU
    + info

    22/04/2024
    20:00

    FOZ
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    JEC
    + info

    22/04/2024
    20:00

    CAS
    1 X 1 VER RELATÓRIO
    SporTV LNFTV

    MAR
    + info

    23/04/2024
    19:30

    SLO
    2 X 2 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    ESF
    + info
    5ª SEMANA

    24/04/2024
    19:00

    TAU
    0 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    UMU
    + info

    26/04/2024
    19:30

    TUB
    1 X 6 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    MAG
    + info

    26/04/2024
    20:00

    ESF
    3 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    BLU
    + info

    26/04/2024
    20:00

    COR
    2 X 1 VER RELATÓRIO
    LNFTV

    SJF
    + info

    27/04/2024
    16:45

    MTC